TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#801

o-lesya, Спасибо за ответ

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#802
Seo-optimist:
Попробовал добавить сайт туда с тиц 40, сайту 4 года. Тематика авто, 40% уникального контента

Отправьте, пожалуйста, мне адрес сайта в ЛС. А в бирже TrustLink - добавьте сайт на модерацию повторно. Я прослежу за процессом.

[Удален]
#803
o-lesya:
Отправьте, пожалуйста, мне адрес сайта в ЛС. А в бирже TrustLink - добавьте сайт на модерацию повторно. Я прослежу за процессом.

o-lesya, отправил Вам сайт.

Спасибо.

charlie
На сайте с 29.07.2009
Offline
48
#804
kysok sabaki:
была аналогичная проблема. решил уменьшением времени кеширования страниц, т.е. было время кеширования каждые 999999сек, соответственно, страница, на которой должны быть ссылки, не успевала обновиться до прихода проверяющего робота. установил 3600сек - проблема с eror перестала существовать.


вероятно Вы видите те ссылки некоторые из которых уже сменились.

У меня ДЛЕ 8.0 (лицензия). Где именно редактируются эти настройки?

Еще раз проверил, ссылки отображаются. Через админпанель кэш регулярно чищу, стоит статус: "Много ERROR ссылок"

Написал в саппорт, ответа вразумительного не последовало. Мой ID площадки: 179383

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#805
charlie:
У меня ДЛЕ 8.0 (лицензия). Где именно редактируются эти настройки?
Еще раз проверил, ссылки отображаются. Через админ-панель кэш регулярно чищу, стоит статус: "Много ERROR ссылок"
Написал в саппорт, ответа вразумительного не последовало. Мой ID площадки: 179383

Я на Битриксе работаю, про ДЛЕ ничем и никак. ну а если всё отображается, то ещё раз в саппорт или o-lesya в личку.

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#806

Добавляю сайт, 24к страниц в индексе, тиц 50, PR4 - в итоге отклонен:

Причина отклонения: домены третьего уровня принимаются только при наличии их в каталоге Яндекса

Я все понимаю, но много ли вы видели доменов 2-го уровня в Украине? Как думаете много тех людей, которые отдадут 1500 баксов за регу домена будут сдавать его в Трастлинк?

Ребят, вот я не понимаю такой политики. В сапе такие сайты прекрасно себя чувствуют, я сам предпочитаю закупаться на таких сайтах (продвигаю под Украину). Вы что действительно одним махом отказались от украинского рынка?

Я недоумеваю....

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
Systproject
На сайте с 19.03.2008
Offline
100
#807

c12o16h1, сайт случайно не на украинском языке?

[Удален]
#808

Друзья, впервые добавил сайт в трастлинк, тиц30 pr3 - тематика - путешествия 1000 страниц проиндексировалось - уже сутки в трастлинке и куплено 0% - так и должно быть или глюк?

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#809
3aaaaa3:
Друзья, ... уже сутки в трастлинке и куплено 0% - так и должно быть или глюк?

Здравствуй, друг. Архитектура у нас такая, читай выше.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#810

Добрый день!

charlie, напишу Вам ЛС.

c12o16h1:
Я все понимаю, но много ли вы видели доменов 2-го уровня в Украине?

c12o16h, для украинских сайтов биржа TrustLink делает исключение - принимаются в биржу сайты с доменами третьего уровня. Обратите внимание, что необходимо соответствовать остальным критериям отбора в биржу, в том числе важно помнить, что "запрещены сайты на иностранном языке, в том числе — украинском".

Если Ваш сайт подходит под все параметры, отправьте мне личное сообщение с адресом сайта. Я отправлю его на модерацию еще раз или дам объяснения по причинам отклонения.

3aaaaa3:
уже сутки в трастлинке и куплено 0% - так и должно быть или глюк?

3aaaaa3, так и должно быть. Ваш сайт уже в очереди на закупку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий