Москва, сео-специалист в офис

Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
976

Приветствую всех!

Приглашаем в компанию infodesign.ru на постоянную работу специалиста по рекламе и продвижению сайтов.

Обязанности:

- комплексная оптимизация, продвижение сайтов клиентов в основных ПС. Разработка стратегии продвижения сайтов. Опыт работы по выведению высокочастотных запросов в ТОР 10.

- продвижение статьями и ссылками, работа с биржами статей и ссылок. Покупка ссылок‚ статей и контроль их размещения. Минимизация бюджета на продвижение.

- регистрация сайтов в каталогах‚ поисковых системах‚ форумах‚ блогах‚ досках объявлений.

- контроль копирайтеров, написание заданий на копирайтинг, составление рекомендаций по наполнению сайта.

- организация и проведение рекламных кампаний в Интернете: планирование и ведение рекламных кампаний в системах Директ‚ Бегун, Адвордс.

- знание сео-программ, опыт работы с софтом.

Особенности:

- способность вести одновременно несколько проектов

- опыт в проведении рекламных кампаний

- подготовка отчетности по результатам SEO и рекламных кампаний

- знание фильтров и способов вывода из под них сайта

Условия:

- заработная плата обсуждается на собеседовании (ориентировочно 50 000 рублей в месяц)

- зачисление в штат по трудовой книжке

- 8 часовой рабочий день (+ час на обед)

- испытательный срок 3 месяца (на время испытательного срока выплачивается 75% от оговоренного оклада)

- офис расположен в 30 м. от метро "Смоленская" (арбатско-покровской линии)

Для связи отписывайтесь в теме или отправляйте в личку - обязательно телефон и ссылку на портфолио.

Блог где ненавидят рекламу VTYC.ru (http://www.vtyc.ru) Сайтик про девайсы и интернеты всякие (http://www.itw.su)
Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
#1

АП!

Сеошник в офис в Москве на постоянку, офис на Старом Арбате, зарплата 50000, приятный коллектив, полный инструктаж по всем проектам и помощь в их ведении. Не уж то никому не нужно?

SS
На сайте с 02.02.2009
Offline
116
#2

Rapidmann, а телефон где ))

(мне не нужно, просто АП) ))

Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
#3

Ну можно отписываться в теме, можно мне в личку, а можно звонить по телефону 232-33-35, спросить Анну или Андрея и сказать, что по поводу вакансии оптимизатора.

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#4

OFF: Почему я не с Москвы? У нас на городском форуме по запросу "SEO" пишет "Не найдено ни одной темы или сообщения по заданому запросу"

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#5

на удаленку я и за половину этой сумы согласился бы

Работал в Киеве помощником СЕОшника, поддерживал базу доров в 1к, вел проекты, делал анкоры.

Есть личные сайты которые вывел в топ10 гугла по некоторым запросам (не только НЧ)

Может подойду? Работать можно и через видеоконференцию в скайпе :)

Нужен прогер на php+mysql+понимание чужего кода? (/ru/forum/540660) Вам сюда PHP-шаман (http://php-shaman.pw/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий