Метод заработка в покере.

OBender013
На сайте с 07.11.2009
Offline
112
#21

Да, тс - гений)) разработал уникальную методику)) я немного имею представление о покере и у меня просто нет слов, каким нужно быть идиотом чтобы создать такую тему, каникулы вроде уже закончились!

PS: тему всю читать не стал, только первый пост, но пройти мимо такого не смог!

Все ГОСТЫ в одном месте (https://populartips.ru/)
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#22

не поленились даже клона-SergoRusso зарегить) ТС втюхивай эту хрень где-нибудь вконтакте, а тут никто не поведется...

Ыыыыы
1
На сайте с 08.10.2009
Offline
15
#23
romancher:
не поленились даже клона-SergoRusso зарегить) ТС втюхивай эту хрень где-нибудь вконтакте, а тут никто не поведется...

Странные Вы такие.

Наверно привыкли, что все только хрень и предлагают и клонов для этого разводят.

Я клонов не развожу.

Кто думает, что это хрень, проходите мимо.

Кто знает, что на покере можно заработать, но не знает как, прошу в асю.

Подобные посты больше коментировать не буду, занимаюсь делом.

А за апы спасибо.

GA
На сайте с 12.12.2006
Offline
145
#24

я даже примерно знаю, что ТС пытается продавать, тут в ветке оговорка была ))

только вот форумом ошибся, по-моему...

генератор СДЛ... за хорошую :) еду сделаю вам аудит коммерческого сайта
D1
На сайте с 26.06.2010
Offline
19
#25
1001pp:

Нет, метод работы с бонусниками.

Получать бездепозиты и сливать на свои же акки, создавая вирт.машины с уникальными тех.параметрами железа/софта/ip и рисованием документов на случай проверки?

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#26
drug1:
Получать бездепозиты и сливать на свои же акки, создавая вирт.машины с уникальными тех.параметрами железа/софта/ip и рисованием документов на случай проверки?

Точно что-то из этой серии, т.к. ТС пропалился на счет бонусников. Лучше б на завод шли, чем этой ерундой заниматься.

DI
На сайте с 10.05.2010
Offline
47
#27
drug1:
Получать бездепозиты и сливать на свои же акки, создавая вирт.машины с уникальными тех.параметрами железа/софта/ip и рисованием документов на случай проверки?

да не, там проще... другим людям деньги скидываешь, а они тебе на WebMoney перекидывают... и документы рисовать не надо...

и "методика" связана с бездепами бонусными...

ну вообщем это в любом случае не методика, а нарушение правил покер-рума (нельзя регать больше одного акка, а на одном аккаунте много не наберешь бездепов)....

вообщем это все не методика, а не более чем способ обмана... а все методики (правильнее стратегии игры) находятся на сайтах покер-школ...

Программирование Delphi ICQ: 237-812-472
1
На сайте с 08.10.2009
Offline
15
#28
maldivec:
Точно что-то из этой серии, т.к. ТС пропалился на счет бонусников. Лучше б на завод шли, чем этой ерундой заниматься.

Боишься конкурентов?

1001pp добавил 02.09.2010 в 17:23

Deniska_isk:
да не, там проще... другим людям деньги скидываешь, а они тебе на WebMoney перекидывают... и документы рисовать не надо...

и "методика" связана с бездепами бонусными...
ну вообщем это в любом случае не методика, а нарушение правил покер-рума (нельзя регать больше одного акка, а на одном аккаунте много не наберешь бездепов)....

вообщем это все не методика, а не более чем способ обмана... а все методики (правильнее стратегии игры) находятся на сайтах покер-школ...

Покажи мне, кто честно зарабатывает

Да, вот ещё вспомнилось:

Обмани рум, если не хочешь, чтобы рум обманул тебя.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#29
1001pp:
Мой мозг позволяет мне зарабатывать.

Нужно фото, Вы на фоне монитора с открытой страницей сёрча и рядом деньги.

1
На сайте с 08.10.2009
Offline
15
#30
overnight:
Нужно фото, Вы на фоне монитора с открытой страницей сёрча и рядом деньги.

Кому нужно? Для чего? Умнее придумать ничего не мог?

Шутник.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий