Распродаю сайты - 27 сайтов. Закрываю хостинг аккаунт!

123 4
A
На сайте с 25.01.2010
Offline
41
#11
AGRESSOR:
тю, Вы продавец или кто?
А кому нужны сайты без статистики и дохода?

Само собой я. Ну если купили, возможно нужны. Это уже покупатель рублем голосует нужно ему или нет. Я не исключаю вариант, что не нужны.

Продам эти два сайта: русский каталог статей, бесплатное добавление статей с ссылками (http://www.rusarticles.net/) |Бесплатные объявления интернет услуги с сылками (http://www.runetads.com/) = $200
AGRESSOR
На сайте с 04.07.2010
Offline
79
#12

Ладно дело ваше.

Вы отбиваете желания с Вами сотрудничать, подобными сообщениями.

A
На сайте с 25.01.2010
Offline
41
#13
AGRESSOR:
Ладно дело ваше.
Вы отбиваете желания с Вами сотрудничать, подобными сообщениями.

Не вижу ничего плохого в том, что я написал как есть вместо того, чтобы нарисовать статистики и заработок, как это многие в продажах делают.

archi08
На сайте с 28.08.2010
Offline
101
#14

Думаю, что сайты не Ваши. Это перепродажа, с какой нибудь биржи -форума в США. Иначе почему описание на английском, когда продавать хотите русскоязычным.

Бесплатные звонки и прямые телефонные номера от Zadarma (http://zadarma.com?ref=fd946149658552be806974156b007f8c)
A
На сайте с 25.01.2010
Offline
41
#15
archi08:
Думаю, что сайты не Ваши. Это перепродажа, с какой нибудь биржи -форума в США. Иначе почему описание на английском, когда продавать хотите русскоязычным.

Вы можете неправильно думать сколько хотите. Изначально пост а американского форума просто. Перепостил и сюда заодно. Владение любым сайтом может легко быть проверено перед покупкой.

[Удален]
#16
AGRESSOR:
Покупатель должен понимать
AGRESSOR:
через сколько возможен возврат своих средств с плюсом

Вот именно. Покупатель должен. А то многие привыкли считать, что продавец обязан, должен, ведь он продает и наверняка в чем-то подвох, впариванье...

Продавец в принципе никому и ничем не обязан. Он продает свое, кровное. Только продавец-идиот считает себя обязанным...

Нормальный продавец даёт ту информацию которую сочтет нужной. У продавца единственная задача - продать. А Ваша - думать, нужно оно Вам или нет.

Я хочу сказать, что не обязательно должны быть указаны доходы! По личному желанию каждого.

Если доходы есть, то это конечно плюс, но продавец не обязан придерживаться такого же мнения и публиковать эту информацию дело его личное.

Те кто действительно заинтересован, не поленились, уже посмотрели индексацию в разных ПС, выяснили доходы, рассчитали возможный максимум и прикинули кое что, кое к чему...

Остаются те, кто любит пофлудить )

Находятся и такие, которых не устраивает форма\формат оформления (мол ничего не понятно, мало информации и т.п.) а руки и мозги - это так... ими пользоваться не обязательно, главное чтобы в топиках все было расписано.

А между тем, есть товар (урлы сайтов) и есть цена. И куча способов посмотреть\измерить ну или на худой конец спросить ТС в ЛС обо всем прочем...

Да собственно кроме трафика все остальное как на ладони )

PS в ЛС вопросы решаются быстрее.

AGRESSOR
На сайте с 04.07.2010
Offline
79
#17

Чесно говоря, не совсем то время суток, чтобы с вами спорить

Ради бога, продавайте как вам угодно

С такой политикой вы не добьетесь нормальных адекватных продаж

[Удален]
#18

AGRESSOR, это Вы спорьте с arthurx, сколько угодно.

Я лишь подытожил )

PS я понял, что Вы за идею... аплодирую стоя )

[Удален]
#19
stuff:
AGRESSOR, это Вы спорьте с arthurx, сколько угодно.
Я лишь подытожил )
PS я понял, что Вы за идею... аплодирую стоя )

еще есть такой момент, што школота думает что если у них есть лишние 100$, то они уже мега магнаты сайтовладения, и продавцы должны им лизать опу, чтобы те у них что то купили.

а в таких топиках им прям объясняют чтобы они шли в лес.

Что в итоге, школьнег чуствует себя ничтожеством, что его 100$, оказались не нужны, и от злости начинает подсирать в продающем топике.


p.s: обычная практика....

A
На сайте с 25.01.2010
Offline
41
#20
IS_IT_4PROFI:
еще есть такой момент, што школота думает что если у них есть лишние 100$, то они уже мега магнаты сайтовладения, и продавцы должны им лизать опу, чтобы те у них что то купили.

а в таких топиках им прям объясняют чтобы они шли в лес.

Что в итоге, школьнег чуствует себя ничтожеством, что его 100$, оказались не нужны, и от злости начинает подсирать в продающем топике.

p.s: обычная практика....

Ну я не имею намеренья никого обидеть или задеть. Устанавливая на каждый сайт отдельную статистику и отдельные каналы я буду вынужден:

- ждать пару месяцев для предоставления адекватной информации

- пересматривать цены

Тем временем интерес есть какой-то и скорее всего пару сайтов будет продано тут и на ДП. Я к тому, что очень часто после много "болтавни" и уже проданного сайта получаешь ПМ - пзл продай мне сайт, я так хотел купить. Да, копии проданных сайтов я тоже не продаю - по articledays уже на ДП спрашивали :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий