Конкурс на дизайн сайта юр. компании 7000 руб.

[Удален]
#331

пиздос ДЕТ сад

выбрали и выбрали я тоже начинал рисовать и так же сидел и ебался с пикселями и чего?

теперь в судорогах биться ?

Я херею над участниками

Поведение на уровне аборигенов

Нету денег и заказов, любите нарисовать херню и требовать деньги ?

Пердуйте на рынок, мешки таскать

А что бы уметь что то делать, это старание, старание, опыт и еще раз старание и все будет

Вспомнил рассказ из блога

Раньше если ты был умным и шел на красный диплом то ты в каникулы шел работать айтишником

Сетки прокладывать винду ставить и тд

А если ты был дебилом и не чего делать не хотел и хотел легких денег ты шел курьером ! Потому что не чего не мог делать ( грубо говоря руки из жопы отрасли)

А сейчас если ты не чего не умеешь то идешь в дизайн ( типо можно похвастать поорать перед знакомыми что ты дизайн)(это же модноооооооо) если даже нету не умений не вкуса не желания

это даже не имхо а так и есть

Говоришь человеку ты делаешь говно полное забей на дизайн

У него рога вырастают до небес и начинает быковать

И не надо орать какой ТС урод и не заплатил денег мне или кому то еще за полное говно которое я якобы сварганил за пол часа

Иди и передалай 100 раз макет и нарисуй еще 100 раз такой же макет и не трать свое время доказывая кому то что то

Лично я считаю что разговор не о чем

Закрываем тему и все

Я не за ТС не за участников

Заепали эти срачи и разглагольствования

iq1000
На сайте с 30.08.2010
Offline
1
#332
f1lter:
пиздос ДЕТ сад

Нету денег и заказов, любите нарисовать херню и требовать деньги ?
Пердуйте на рынок, мешки таскать

Говоришь человеку ты делаешь говно полное забей на дизайн

Почитали бы внимательно о чем речь шла, а затем уже ломились бы с грязной речью.

Причем я не считаю что я например рисовала УГ ( вот кусок работы)

Читайте внимательно, а затем поливайте людей грязью за их старания и обоснованные претензии.

Согласна только с темой да, пора завязывать, интересного тут уже не будет, финиш-то был) все призы розданы.

[Удален]
#333

все я прочитал и эти вопли детсадовские про конкурсы уже не раз читаю

как не конкурс так разбор полетов

Я сказал все как есть на самом деле и как обстоят дела с этим на серчах

Культурный(ая) вы наш(а) уважаемый(ая) миллионами

Понимаете ли ему(ей) речь моя не понравилась, ЗАТО мне не нравится что большинство говно рисует и пытается его впарить

А что вы рисовали ?

То что вы показали куском это говно первосортное попахивающее темплейтом или шаблоном с аллдея

Даже посмотрев на рыбу можно сказать что говно дизайн

Вставить фотку найденную с гугла это еще не дизайн

И вы еще и не внимательный(ая) ножки то где от стула :D

Или он убер галактический с планеты муфорий57

http://www.thefwa.com/ - для ознакомительных целей что бы понять что такое не говно и как его лепят

[Удален]
#334
f1lter:
Заепали эти срачи и разглагольствования

Игнор самый хороший способ успокоить недопонимания людей)

А вы тут парочкой сообщений еще пару тем им для ругача подкинули🤣

[Удален]
#335

я все сказал по этому удаляюсь из темы сия

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#336
f1lter:
http://www.thefwa.com/ - для ознакомительных целей что бы понять что такое не говно и как его лепят

Сравнил тоже... Открою тебе по секрету - бмв лучше ВАЗа, но и второй почему-то покупают. Не догадываешься почему? :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#337

знаю почему, потому что деды 80е летние еще не потеряли надежду что наш авто пром лучший в мире :D

А кто в теме берет подержанную иномарку 2006 года чем новое ВАЗовское корыто

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#338

f1lter, почему подержанную, речь идет о новых автомобилях с одной и другой стороны. Поясню, дабы не разжижать тебе разжиженные мозги дизайном - дело кроется в цене (ЩИИТООО??) и берут люди по потребностям.

p.s. или это троллинг был в мою сторону, а я на него повелся? :)

DanielDefo
На сайте с 25.08.2010
Offline
7
#339

пришел агрофильтр и испортил все веселье.В свойственной одному ему жесткой манере пресек всяческие продажи говнонедодизайнов уважаемым людям^^

Авэ!

ПС:понизить мне репутацию Вы можете нажав на иконку весов,которая находится под аватаркой с непонятным черным человечком)

ICQ: 371-528-504 Портфолио (http://www.revolance.ru/users/Fur-Seal/portfolio/)
kmjif
На сайте с 03.02.2007
Offline
32
#340
f1lter:

А что вы рисовали ?
То что вы показали куском это говно первосортное попахивающее темплейтом или шаблоном с аллдея
Даже посмотрев на рыбу можно сказать что говно дизайн
Вставить фотку найденную с гугла это еще не дизайн
И вы еще и не внимательный(ая) ножки то где от стула :D

Так и непонятно, картинка с гугла или человек сам рисовал что ножки забыл? ))) Нахер клеветать на диз. найди такую же картинку в гугле или тэмплейт и тогда берисьт утверждать! Кстати диз не дорисован но показан а отличии от твоего )

Вот что действительно есть в гугле, так вот это:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий