Что делать после бана в Adword

12
spanchbob
На сайте с 10.10.2006
Offline
97
2616

Был забанен аккаунт, я создал новый, но в нем мои объявления уже 3 недели находятся в статусе "ожидает рассмотрения".

Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как быть ? Пробывал зарегиться с другого компа, тоже самое, хотя Ip того компа уже был пропален.

Знаю что правилами гугла эдворс запрещено региться повторно т.е. если забанили то это пожизненно.

[Удален]
#1

Скорей всего так, займитесь собмственным сайтом, хватит этих жлобов кормить

V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#2
spanchbob:
Был забанен аккаунт, я создал новый, но в нем мои объявления уже 3 недели находятся в статусе "ожидает рассмотрения".
Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как быть ? Пробывал зарегиться с другого компа, тоже самое, хотя Ip того компа уже был пропален.
Знаю что правилами гугла эдворс запрещено региться повторно т.е. если забанили то это пожизненно.

Напишите им: "сколько ждать можно...в чем проблема...как решить?". У меня сработало.

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#3

spanchbob, если объявление не одобрилось спустя час после публикации это говорит о том, что роботу не понравился либо заголовок, либо строки описания, повторное изменение объявления вновь вызывает робота, вы можете либо отредактировать объявление, что проще всего, либо связаться через форму обратной связи ибо если уже модеры не одобрили в течении 2-3 дней значит на вашу объявку забили

http://sitescontent.google.com/7800022/home/kak-svazatsa-so-sluzboj-podderzki

Н
На сайте с 14.05.2010
Offline
28
#4

Была такая же проблема, поигрался - объявления одобряются, но возникла другая трабла - ключевики не запускают показ :(

Пока не знаю что с этим делать.

Яндекс это 280 мб унылого говна.
[Удален]
#5
Навечок:
Была такая же проблема, поигрался - объявления одобряются, но возникла другая трабла - ключевики не запускают показ :(

Пока не знаю что с этим делать.

100% бан😒

Н
На сайте с 14.05.2010
Offline
28
#6

Adv-$, еще один.

Создал другую компанию, объявление одобрилось, показы\клики пошли :)

Видимо вы кроме ответа "бан" ничего не знаете ;)

XP
На сайте с 08.04.2010
Offline
46
#7
Навечок:
Была такая же проблема, поигрался - объявления одобряются, но возникла другая трабла - ключевики не запускают показ :(

Пока не знаю что с этим делать.

А инструмент диагностики что говорил, просто интересно?

Н
На сайте с 14.05.2010
Offline
28
#8

XxxProfit, это объявление не показывается, свяжитесь с нами. Т.е. ничего конкретного.

Но объявления, повторю, одобрялись. Просто ключевики походу не понравились адвордсу.

XP
На сайте с 08.04.2010
Offline
46
#9

Если пишут свяжитесь с нами, значит акк проверяют. После такого я обычно убираю проблемные компании и пишу в саппорт. Двух часов обычно хватает чтобы показы возобновились

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#10
XxxProfit:
Если пишут свяжитесь с нами, значит акк проверяют. После такого я обычно убираю проблемные компании и пишу в саппорт. Двух часов обычно хватает чтобы показы возобновились

История в аккаунте все же ведется, если модер будет изучать ак более пристально он может посмотреть все изменения, что удалялось, что добавлялось, так, что можно списать на везение )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий