Mail.ru установил поиск от Google (по зарубежным сайтам)

1 234
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#21
Baskin:
Хорошо бы, чтоб и поставили поиск по русским сайтам гугловский,

Не ненене! Только не это!

☠️☠️☠️
Mage1
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#22

В общем, мнения разделились, те, у кого сайты хорошо в мэйле который гога ранжируются, не хотят замены на гугл, остальные ждут-не-дождутся, чтоб поставили гугл. У меня трафика с мэйла-гоги 0.0, а вот раньше...так что я жду смены на гугл. Но объективно третий самостоятельный поисковик он, вроде бы как лучше для владельцев сайта, только что ж он меня как не взлюбил с начала года, так и не отпустило его, а было около 10% трафа...

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#23

а сегодня у меня трафик с майла резко упал

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#24

Есть сегодня такое дело. Ну очень печально :( Почти год шел замечательный траф с мэйла, превышающий яшкин в 2-3 раза.

Кстати у них уже бывали сбои какие-то, когда на день, пару дней траф пропадал.

Известно только одна истина: ничего вечного не бывает...

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
Владимир
На сайте с 10.07.2006
Offline
154
#25
Ingvarr:
а сегодня у меня трафик с майла резко упал

Аналогичным образом потерял вдруг 15.09.10 2500 (двепицот) уников в сутки с мейла. Что характерно, синхронно возрос трафик с яшки. Разумеется, не на столько же, но совершенно четко синхронный рост есть. Может быть пользователи, не нашедшие ничего путного через мейл, ищут тоже самое через нормальный поисковик? :)

Робяты с мейла! Верните мне трафик, а то доиграетесь! 🙅

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#26

Tvolod, у меня тоже трафик с Яндекса возрос, но очень слабо

VF
На сайте с 26.01.2002
Offline
113
VF
#27
Tvolod:
Может быть пользователи, не нашедшие ничего путного через мейл, ищут тоже самое через нормальный поисковик? :)

Ты в таких выражениях на Гугл не намекай! 🙅 :)

Причина может быть в том, что юзеры не пользуются закладками (тем более посетители майл.ру), а привыкли вбивать в поиск запросы вроде "голые деффки" и переходить на определенный сайт в выдаче (знают, что он находится на какой-то мало меняющейся позиции). И вдруг этот сайт не находится на первой странице поиска! Паника, некоторые догадываются попробовать тот же запрос в другом поисковике. Причем в поисках нужного сайта теперь могут просмотреть не только первую (сайт-то нужен, а кроме мыла и Яши поисковики не известны :)).

Diffio
На сайте с 29.06.2009
Offline
32
#28
MiRaj:
Собственно, сабж :)



Теперь интересно, будут ли менять поиск по русским сайтам на гугловский или оставят гого.

У меня за последние дни сильно возрос траффик с mail.ru - сайт на русском.

Хостинг с отличными показателями: Arvixe (http://www.arvixe.com/1998.html). И ценами.
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#29

О как.

По ряду русскоязычных запросов (Москва, русский) у меня вчера (вероятнее всего) в mail изменились позиции, встав точно вровень с google. По некоторым - нет. Может, совпадение, но ранее такого мной не наблюдалось.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
S
На сайте с 22.12.2009
Offline
86
#30

Подтверждаю: у меня по Москве выдача=гугл. Благодарю мыльщиков за принятие правильного решения, надеюсь так и останется. Сравнил траф: с мыла примерно на 35% меньше, чем по моим запросам с гоши. Неплохой результат. Поэтому не соглашусь, что в мыле в основном "голых дефок" ищут.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий