нужен специалист по дле

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
912

Нужен человек хорошо разбирающийся в цмс дле:

неоходима верстка и адаптация шаблона псд

необходимы консультации по настройке и дополнительным модулям

необходима дальнейшая поддержка сайта в тех плане

оставьте ваши координаты хотелось бы пообщаться. цены на верстку и адаптацию(от и до) можно прямо в топик

[Удален]
#1

Я бы рад был сотрудничать с вами

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#2

отписал в аську - пока тишина

[Удален]
#3

Предложу свою кандидатуру. Всё в подписи.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#4

люди - подскажите!

стою на распутье... хочу сделать новый проект серьездный... раньше делал на даннео, все в ней нравится... но расценки на верстку и кодинг - ну уж очень высокие(из-за не популярности цмс видимо), решил в итоге на ДЛЕ, все хорошо бы.... верстка и адаптация в цмс -100 уе, но даннеовцы вхор кричат что дырявая ЦМС!!

вот и думаю. знаний по штмл - почти ноль с хвостиком, пхп - аналогично.

дле собирался покупать лицензированную.

оставьте пожалусто свое мнение по данному вопросу.

гуглил гуглил.... мнения разноплановые - одни говорят что ломают из-за использования нелицензионных модов - с этим согласен, но есть еще и такие что говорят типа что изначально бралась цмс другая и типа ядро дле осталось от ТОЙ цмс - а оно устаревшее и изжившее себя...

вот и думаю

юрии22 добавил 04.09.2010 в 02:08

никто? очень жаль

IF
На сайте с 19.03.2010
Offline
63
#5

Ну не все так плачевно, как кажется... )

Я бы на твоем месте не стал торопиться с покупкой и хоть какое-то время попользовался чистой версией DLE, зарегистрированной кейгеном... )

Если есть желание - пиши в Асю, расскажу подробнее обо всем... )

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#6

стукнул.... есть еще мнения?

дело в том... что диз заказывать буду и тд. не хотелось бы попасть на деньгу и потерять время

lione
На сайте с 05.05.2010
Offline
22
#7

Правильно пишут, что ломают сайты из-за сторонних модификаций, ещё некоторые пароль на ftp сохраняют в программе, простые пароли ставят и т.д. На DLE много крупных сайтов и вроде ничего работают пока) Если и находят уязвимость, то её устраняют довольно быстро.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#8

если у кого есть в закладках сайты на дле - с широким фуекционалом..... запостите в топик плиз!!

пока нашел красивый и достойный это кулвебмастер.ру, остальные что наблюдал - узкого направления

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий