ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов от лидеров рынка!

M
На сайте с 26.02.2009
Offline
24
#51

stryker +1, не рубите сук, на котором собираетесь сидеть

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#52
stryker:
ru-traff, эээх:



Это нехорошо. Все архиваторы, в которых присутствует ручная паковка крайне против 2-3 авторизаций. Даже если это касается "набора достаточной стоимости".

Сча войдет в моду и какая-нить партнерка тоже введет такую "хрень", потом кто-нить откроет партнерку с тройной авторизацией, даже для 10$ номеров. И понесется убивание этмой, пока ещё более менее светленькой ниши. Зачем так делать?

ОГРОМНЫЙ МИНУС! :(

мы долго думали над этим пунктом, и поясню зачем мы его сделали-если у меня уникальная информация, и я не хочу ее продавать за те средства,что оплатил абонент-скажем я хотел продать за 300 рублей,а в итоге продалось за 50-то я и использую эту опцию.

а если вы переживаете насчет покупки через 2-3 авторизации воздуха-это кануло в лето,абонент не будет платить более 100р за непонятно что.если же инфа реально ценная-то я и 1000р заплачу без проблем

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#53
ru-traff:
мы долго думали над этим пунктом, и поясню зачем мы его сделали-если у меня уникальная информация, и я не хочу ее продавать за те средства,что оплатил абонент-скажем я хотел продать за 300 рублей,а в итоге продалось за 50-то я и использую эту опцию.
а если вы переживаете насчет покупки через 2-3 авторизации воздуха-это кануло в лето,абонент не будет платить более 100р за непонятно что.если же инфа реально ценная-то я и 1000р заплачу без проблем

Да причем здесь.

Это все отмазки. Двойные и тройные авторизации созданы для срубания бабла, никак иначе. Не хотят продавать за 50 рублей - пускай не продают или продают только за звонки, webmoney, терминалы и тп.

Абоненту будете писать, что ему надо будет отправить 3 sms? Вот открывает он архив, выбирает страну и оператора, а ему пишет "Вам надо отправить 3 sms"? Если так написать - фиг кто че будет отправлять. Даже если ему нужен этот файл. Если не писать - получается жесткий обман и добивание темы.

Тройная авторизация - она и в Африке тройная. Не зря в других регионах максимальные тарифы на короткие номера ниже чем в мск и тп. У людей нет денег, а так, их вообще не будет на телефоне. Представляете, отправляет человек sms за 3$, а у него всего то 3$ на счету. А ему - "Отправь ещё! Иначе шиш, а не файл!"

Какое у него останется мнение, когда он потеряет деньги и не получит файл? Итак многие остаются в шоке, а тут будет тройной шок.

В общем, вот. Зря вы так делаете.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#54
stryker:
В общем, вот. Зря вы так делаете.

Почитайте FAQ на сайте. Там описан один интересный момент, касающийся многократной авторизации. Возможно, после этого Вы поменяете своё мнение.

Ну и разумеется, при открытии архива абонент видит, что нужно отправить 3 смс. Иначе это действительно тупое добивание и так уже не очень стабильного рынка микроплатежей.

Именно из-за всех этих моментов есть возможность выбрать подходящую комбинацию цена-количество. Т.е. 300 рублей, это, например 3*100, 2*150 или 1*300.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#55

Мда. Капнул глубже, оказывается есть тройная авторизация и для 10$ номеров.

Жесть. Видит абонент или не видит - в любом случае это хреново. Скачает он архив, который будет заархивирован другой партнеркой - не увидит там сколько sms ему надо будет отправить и фиг отправит, опасаясь, что ему надо будет не одну sms отправлять.

Зачем вам это? Не надо давать такой возможности, не надо делать двойную и тройную авторизацию. Пускай повышение цены будет возможно при оплате через вебмани и другие системы, где видно за что и сколько человек платит...

Господи. Начинается.

По-любасу скоро будет возможность убрать инфу о числе sms, если уже эта возможность не присутствует для крупных адвертов. Или, как я писал выше, очередная партнерка по архивам додумается до тройной авторизации без предупреждений и прочего...

Мдемс. Че-то типа монолога. Всем похеру.

[Удален]
#56

Ещё раз, прочитайте FAQ. Есть момент, который Вы явно не учитываете.

K
На сайте с 28.03.2008
Offline
43
#57

а удаленную закачку не планируете сделать?

M
На сайте с 26.02.2009
Offline
24
#58

Да и когда примерно планируете ввести псевдоподписки?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#59
ZipMonster_support:
Ещё раз, прочитайте FAQ. Есть момент, который Вы явно не учитываете.

Причем здесь фак? Если там написано, что зипмонстр - это шутка и такого архиватора нет - тогда я понимаю, почему вы так рекомендуете прочесть FAQ. В других случаях че его читать? Я вижу двойные и тройные авторизации. Вы, верняк, были в курсе, что все партнерки, связанные с платными архивами, против всяческих 2-3 авторизаций. Зачем вам оно надо?

В общем, я понял. Надеюсь, вам кто-нить поможет изменить эту политику и отказаться от 2-3 авторизаций.

На этом откланиваюсь, не привык разговаривать сам с собой.

M
На сайте с 26.02.2009
Offline
24
#60

stryker в факе написано, что если человек отослал 1 смс и даже если у него нет больше денег на телефоне, и он в течении 20 минут не отослал 2-ю смс, ему все равно приходит код ключа. Вопрос в другом, за эти 20 минут человек может плюнуть и удалить архив, видя что у него не хватило денег...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий