ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов от лидеров рынка!

WebOnPC
На сайте с 14.12.2009
Offline
38
#541
stryker:
Что-то в аккаунт перестало пускать, не только меня.
Хватит ломать монстра!

Угу, только что можно было, и вдруг на тебе :)

Что-то подкручивают...

[Удален]
#542

Сорри, именно что "подкручиваем". К сожалению, назрела необходимость.

Сейчас уже всё должно быть ок.

Может так же начать "глючить" залогиненный архиватор. Нужно просто перелогиниться, и его "отпустит".

Остальные изменения постараемся сделать как можно незаметнее. По идее, больше ничего такого глобального меняться не будет.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#543

Напомните куда писать пользователю если сняли деньги и не пришел код итд. Сейчас прислали сообщение что деньги сняли, код пришел, его вводят, но как бы он не верный. Как то можно узнать код для своих архивов?

При этом я не вижу что этот файл купили.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#544
Ramzes_13:
Напомните куда писать пользователю если сняли деньги и не пришел код итд. Сейчас прислали сообщение что деньги сняли, код пришел, его вводят, но как бы он не верный. Как то можно узнать код для своих архивов?
При этом я не вижу что этот файл купили.

http://zipmonster.ru/main/contacts/#content

хотя ситуация странная конечно.. но пусть пишет-там ребята разберутся)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#545
beginerx добавил 05.11.2010 в 01:29
только что аваст после обновление убрал архив в карантин написав fraud tool :-(

beginerx добавил 05.11.2010 в 01:53
так похоже доигрались с имитацией реального инсталятора - аваст это 100 млн установок, пора имхо как-то видоизменить модель имитации, иначе будет не отмыться от "fraud tool" :-(
и думаю не надо горячиться с подложными лцензионными соглашения имхо тогда вообще никак не отмыться...

так вот почему конверт просел🙅

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
[Удален]
#546
JimBeam2:
так вот почему конверт просел🙅

Просел? В целом по системе значение конверта сейчас - одно из лучших за последние две недели.

WebOnPC
На сайте с 14.12.2009
Offline
38
#547

Да нет, конверт как раз таки отличный. Лучший за весь период.

А вот с открываниями что-то было. За вечер восстановился на несколько процентов. Посмотрим что будет за ночь.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#548
JimBeam2:
так вот почему конверт просел

Конверт не может просесть из-за немощного аваста, даже из-за касперского, который повносил ресурсы в фишинговую базу, я не почувствовал каких-то особых изменений ;)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
gorky2
На сайте с 05.11.2010
Offline
0
#549

Аваст базы обновил и больше не возникает.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#550
gorky2:
Аваст базы обновил и больше не возникает.

да,всё чисто уже-нас удалили из баз

конверт стабильно жжот, всем настоятельно и категорически рекомендуем использовать в настраиваемом скине поля "регистрации"-они значительно повышают конверт,примерно на 25% по нашим данным :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий