Помогу увеличить доход с AdSense - бесплатно

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#601

Собственно я вернулся в строй в плане консультаций. Настроение хорошее, семейные проблемы урегулированы, собственные завалы разгреб так что готов помогать обществу с новой силой.

От вас в ЛС:

Текущие СРМ и ЦТР

урл сайта

В теме палить свои сайты нет нужды. Золотых гор не обещаю но были сайты на которых доход рос до 300% (не на МФА)

P.S. те кто раньше присылал сайты на консультацию в ЛС и не получил ответа дублируем в ЛС.

Карамба.
hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#602

Seredovich у меня к Вам серьезный вопрос имеется.

Смысл такой, есть на главной странице рядом два одинаковых квадратных блока АдСенс (расположены горизонтально, однако по одному блоку (левому) CTR около 10% и выше, по другому, правому 0% (иногда около 1%).

Может ли быть такое ?

Ведь это примерно как в детской игре, в каком кулачке копейка, правом или левом, но тыкают якобы только в левый.

AdSense скрывает реальную стату по правому блоку ?

______________________________________

Сегодня стата :

левый (11,28%) , правый (0,81%)

Оба блока одного размера 336x280 расположены рядом горизонтально.

[Удален]
#603

Уважаемые форумчане! Вопрос несколько детский - что если я один итот же код випхну несколько раз в сайт по ошибке? Не обязательно ведь каждый раз создавать один и тот же код если у меня 2 идентичных блока на одном и том же сайте? И не обязательно ил их создавать для разных сайтов? (каналы не в счёт, не отслеживаю пока).

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#604

Farmazon, Вы можете совершенно безбоязненно, по ошибке или целенаправленно, использовать один и тот же код несколько раз на одной страничке и, более того, даже на разных сайтах.

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#605

hor70, 0,81% - это вполне нормальный CTR, особенно когда два блока рекламы рядом. У вас просто в левом блоке очень высокий CTR. Поэтому правый по сравнению с ним кажется очень низким. Возможно в левом блоке размещается очень кликабельное объявление и поэтому идет такой разброс по CTR.

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#606

Nordow, Согласен, разумное объяснение.

N
На сайте с 28.03.2009
Offline
39
#607

Здравствуйте, Seredovich! Спасибо за рекомендации и потраченное время.

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#608

Получил консультацию. На все вопросы был даны обоснованные ответы. По результатам тестирования отпишусь.

K
На сайте с 11.03.2011
Offline
3
#609

Сделал все как посоветовал ТС, посмотрим через 2 недельки.

Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#610

Воспользовался предложением автора топика и получил целый список рекомендаций, причем не мануал из общих слов, а конкретные и "точечные" советы. Не буду раскрывать всей полученной информации, но скажу:все предложения реализовал, хотя, если честно, были некоторые сомнения. Прошло только несколько дней после перестройки AdSense, естественно, что выводы еще делать рано, но число кликов на сайте значительно увеличилось. Очень надеюсь, что это не простое совпадение.

Спасибо за потраченное время и успехов Вам во всех начинаниях!

С уважением, Леонид.

P.S. Да, спасибо и за то, что развеяли мой скептический настрой в отношении AdSense.

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий