Отдам каталог фирм

Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
484

Для увеличения страниц на ГС самое то. Тема - детские товары.

Не помню откуда он у меня, но посмотрел выборочно 10 штук на глубокой проверке, вроде все уникальные (от 92% и выше). Файлы в формате .txt, описания такого рода:

Название фирмы:
Спортивные товары магазин.
Товары и услуги:
Детская мебель: Стол пеленальный, Манеж, Коляска детская трансформер, Комод пеленальный.
Игрушки: Шарики для сухого бассейна (Шары), Горшок детский музыкальный, Доска для рисования.
Детские тренажеры: Детский тренажер наездник, Батут детский, Массажная дорожка детская, Детский тренажер для пресса
Описание:
Наши партнеры магазины игрушек, фирмы мелкооптовой и розничной торговли, различные школы, детские образовательные центры, клубы, детские дошкольные образовательные учереждения, детские лагеря. Наша фирма осуществляет розничную торговлю игрушками и сувенирами. Наш ассортимент детских товаров для различных групп покупателей: от родителей-профессионалов, до любителей детей и детских забот. В большом спектре представлены игрушки и развивающие игры от отечественных и импортных производителей.
Адрес:
Ул. Богачева 3, г. Воронеж.
Телефон (/факс):
69 -80-48 39-22-73,
Режим работы:
По будням 9:00-21:00

Кому нужно, пишите, отдам тому, кому посчитаю нужным. (Во сказанул :))

p.s: бесплатно, или отдавать или удалять.... зачем удалять, когда кому-то может пригодиться? :)

Продай сайт выгодно! (http://safetrust.ru/?ref=56) - Лучший сервис по купле-продаже сайтов и доменных имен, не имеющий аналогов в рунете. 100% безопасность сделки.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#1

А давайте мне. ;)

Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#2
danmaster:
А давайте мне. ;)

Отдаю :) Скиньте мыло в ЛС.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#3
Трофим:
Отдаю :) Скиньте мыло в ЛС.

Скинул мыльце. Благодарю. 🍻

Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#4

Каталог у вас, пользуйтесь в свое удовольствие :)🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий