Pingmedia - заработай на показах баннеров!

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#51

Промодерировали быстро, условия согласовали. Сейчас написано "ожидание регистрации". Жду :)

onicolaev добавил 07.09.2010 в 21:53

У меня вопрос возник. Как в перспективе можно перебраться в более дорогую тематику из тематики "эконом"?

onicolaev добавил 08.09.2010 в 02:31

Pingmedia-support добавил 07.09.2010 в 12:26

Согласен! Мы это понимаем, и над этим сейчас работаем. :) Но самое главное что направление верное.

Pingmedia-support добавил 07.09.2010 в 12:27

То есть ставки будут расти? Тарифный план "эконом" совсем уж плох. Даже бегун-гиперконтекст приносит больше... в остальном впечатления самые отличные.

Единственное что ещё смущает - я так и не видел как выглядит топлайн на моём сайте и как выглядит ричмедиа. Хотелось бы скриншоты в студию, чтобы иметь представление о том, что вешаешь на сайт.

[censored]
PS
На сайте с 21.06.2010
Offline
3
#52
onicolaev:
Промодерировали быстро, условия согласовали. Сейчас написано "ожидание регистрации". Жду :)

onicolaev добавил 07.09.2010 в 21:53
У меня вопрос возник. Как в перспективе можно перебраться в более дорогую тематику из тематики "эконом"?

На данный момент ситуация такова, что наоборот площадки из дорогих тематик перебираются в эконом (информационно-развлекательная тематика), потому что в дорогих тематиках совсем нет рекламодателей.


То есть ставки будут расти? Тарифный план "эконом" совсем уж плох. Даже бегун-гиперконтекст приносит больше... в остальном впечатления самые отличные.

Ставки будут расти, за счет ввода новой модели заработка (ух, почти все уже спалил). В данный момент она обкатывается и в скором времени будет подключена для площадок.


Единственное что ещё смущает - я так и не видел как выглядит топлайн на моём сайте и как выглядит ричмедиа. Хотелось бы скриншоты в студию, чтобы иметь представление о том, что вешаешь на сайт.

Посмотреть примеры баннеров и РК можно в статистике рекламных кампаний: http://pingmedia.ru/sites/stats_advert/ :)

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#53

Ну совсем в шоколаде все будет :) Ждем.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#54

Ждём :) Интересно, что за новая модель заработка? )))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#55
onicolaev:
Даже бегун-гиперконтекст приносит больше...

от площадки зависит видимо. имхо, бегун уже того..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Р
На сайте с 30.01.2010
Offline
30
#56

Такс, седня заметила выбор реализации заглушки, еще не пробовала, но сдвиги есть и это радует :)

За всех не скажу, по мне хотелось бы следующим шагом видеть увеличение форматов банеров (468х60 уж точно самый распространенный) и пересмотра расценок на них. Немаленький такой холст размером 240x400 и стоимостью 8р. на 1к показов выглядит удручающе...

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#57
рыжaя:
Немаленький такой холст размером 240x400 и стоимостью 8р. на 1к показов выглядит удручающе...

А где больше за такой баннер платят скажи? Цены вполне адекватные по всем позициям.

Единственное что сейчас не даёт возможности работать на 100% - это кол-во рекламодателей, но это вопрос роста. Как только наберётся хорошая база сайтов, то и крупные реклы подтянутся.

Кроме того по крайней мере в формате РичМедиа крутится отличная не напрягающая реклама, ну кого будет напрягать симпотный баннер Бррррррр от Кока-Колы ;)

Р
На сайте с 30.01.2010
Offline
30
#58

За меньшие платят больше, а за такой же холст

Баннер 240×400 |0.93| 22.63| 7.44

клик | показ уник | показ не уник - не прилично в этой ветке говорить где. Pingmedia знает где :)

Вот хотелось бы пингемедию видеть на уровне...

S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#59

Евген, позвольте спросить.

На странице http://pingmedia.ru/earnings/ указано:

240x400 CPM, руб.

Бытовая, аудио, видео техника 56

56 рублей, это цена уникальные или не уникальные показы?

Допустим я откручиваю 10 тысяч неуникальных показов, на какой доход я могу рассчитывать.

Самое главное, интересует какой реально % показов выкупается.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#60

Strom, конкретно скажут в сапорте Пингмедии. я так думаю, что зависит от настроект рекла который у вас крутится, так как реклы не пальцем деланные то большинство показов - уник, судя по моим сайтам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий