Дизайн сайта - $0.00

12
VR
На сайте с 09.04.2006
Offline
27
1225

Мы АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО нарисуем дизайн (или сделаем редизайн) вашего сайта в срок 5 -7 рабочих дней, учитывая все ваши пожелания.

?

Мы – начинающие дизайнеры, работаем в паре. У нас есть четыре коммерческие работы (первые две мы ни за что не покажем) и с десяток проектов, сделанных «для себя», в порядке эксперимента. Мы хотим повысить профессиональный уровень и, возможно, найти будущих постоянных клиентов.

С этой целью ищется правильный заказчик: требовательный, открытый для предложений, желательно имеющий несколько сайтов и работавший с дизайнерами-фрилансерами. Обязательное условие – разрешение использовать созданный дизайн в нашем портфолио.

На этих условиях мы готовы БЕСПЛАТНО выполнить два-три небольших проекта.

Заинтересовавшихся просим писать в ЛС.

Обратите внимание: речь идет только о дизайне, без верстки.

Z
На сайте с 21.12.2005
Offline
3
#1

Если бы с версткой - вам бы цены не было, имхо.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#2
Если бы с версткой - вам бы цены не было, имхо.

ребята забесплатно работают. Им и так цены нет. А если ещё и дизайн толковый в итоге выдают, то совсем песня

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#3
ZOnline:
Если бы с версткой - вам бы цены не было, имхо.

А если еще с программированием и продвижением в топ...

Если Вам нечего сказать по теме топика, стоит промолчать. ИМХО.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
mfcGSR
На сайте с 10.02.2006
Offline
33
#4

Отправил в личку урл некоммерческого сайта.

Играю в мини футбол (www.goll.ru) Болею за Роналдиньо (www.ronaldinio.ru)
M
На сайте с 31.05.2006
Offline
0
#5

>Мы АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО нарисуем дизайн (или сделаем редизайн)

>вашего сайта в срок 5 -7 рабочих дней, учитывая все ваши пожелания.

Отправил в личку.

VR
На сайте с 09.04.2006
Offline
27
#6

Простой сайт по пластиковым окнам (название фирмы должно было быть обязательно выполнено шрифтом, не картинкой). Смотрим здесь.

Ждем еще предложений (от участников форума с репутацией).

p.s. К сожалению, всем желающим сделать дизайн бесплатно мы не можем. Поэтому примем наиболее интересные предложения.

Пишите в ЛС.

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#7

Ребята пошли правильным путём. Вот сделают десяток сайтов (на большее интуазизма мало у кого хватает) и глядишь порфолио получится.. и подучатся хорошо.. а там и денежные заказы смогут брать..

К чему я это пишу.. хм.. достало постоянное нытьё "как мне денег в инете заработать...ыыыы.....".

Вообщем, начинающим дезигнерам респект за то, что решились.

M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#8
Viktor Rikhter:
Мы АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО нарисуем дизайн (или сделаем редизайн) вашего сайта в срок 5 -7 рабочих дней, учитывая все ваши пожелания.

я тут подумал редизайнить www.atheism.ru

Текущий дизайн был сработан по той же схеме и провисел с 2002.

Если дизайн не подойдёт, то я о нём забуду (типа коллегиальная приёмка)

Ничего высокохудожетвенного не требуется.

motopila.ru (http://motopila.ru/) - цепные пилы, все цепные пилы и ничего кроме цепные пилы. Аминь!
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#9

Сделали мне эти ребята дизайн. Отличная работа. Прислушались ко всем моим капризам и максимально чётко всё исполнили. Так что всем рекомендую

[Удален]
#10
NetBot:
К чему я это пишу.. хм.. достало постоянное нытьё "как мне денег в инете заработать...ыыыы.....".
Вообщем, начинающим дезигнерам респект за то, что решились.

Полностью согласен, в отличии от многих эти ребята не "пальцы гнут" и не "губу раскатывают", желаю им набрать портфолио и зарабатывать большие бабки...

Тоже респект короче...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий