Определение русских от латинских символов как?

12
KR
На сайте с 02.02.2006
Offline
9
881

Например,

русская "С" и латинская "C"

русская "К" и латинская "K"

и т.д.

Каким образом это можно сделать???

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#1

Уточните свой вопрос.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#2

к примеру

cнoyбоpд

латиницей написано coyop

кириллицей нбд

Яндекс даже не пытается задать вопрос, просто дает результат по кириллическому запросу :-)

И год назад кто-то, минатон кажется, обнаружил совпадение выдачи по запросам пиво и пuво :-)

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#3

serg mossine, а вопрос в чем?

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#4

Vita, Вопрос в том, что в некоторых случаях яндекс различает символы, а в некоторых нет. Почему?

CL
На сайте с 18.04.2006
Offline
40
#5

Я тоже один раз такое видел: у человека вводишь запрос (русскоязычный через латинскую p) - сайт в топе, вводишь через русскую р - ж...е

Млин стихами записал

Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#6
CrombL:
Я тоже один раз такое видел: у человека вводишь запрос (русскоязычный через латинскую p) - сайт в топе, вводишь через русскую р - ж...е

А в чем загадка-то? Поставили где-то ссылку с латинской р или на сайте написали, конкуренции никакой, вот сайт и попал в топ.

Я так понимаю, что топикстартера как раз и интересует, как избежать таких случаев.

Если да, то, например, просто скопировать текст и проверить в Ворде.

KR
На сайте с 02.02.2006
Offline
9
#7
Seventh Son:
Уточните свой вопрос.

например, на странице есть слово "сайт"

Каким образом можно узнать как написана первая буква латинской "c" или русской "с"???

KR
На сайте с 02.02.2006
Offline
9
#8
Neta:
Я так понимаю, что топикстартера как раз и интересует, как избежать таких случаев.
Если да, то, например, просто скопировать текст и проверить в Ворде.

Совершенно верно!

Просто если страниц таких много и текста тоже, то через ворд затруднительно будет такое делать.

CL
На сайте с 18.04.2006
Offline
40
#9

А Вы в какой раскладке клавиатуры набираете?

KR
На сайте с 02.02.2006
Offline
9
#10
CrombL:
А Вы в какой раскладке клавиатуры набираете?

Мне нужно знать как написано на определенных страницах, а не так как я пишу.

Как я пишу я ЗНАЮ!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий