ТИЦ и вес страницы

K0
На сайте с 20.08.2010
Offline
51
#11
Не понял, о чем речь.

http://www.cy-pr.com/blog/wish/267

Цитата из вашей статье:

Тиц лишь косвенный показатель количества и качества ссылочной массы, который рассчитывается по непонятной никому формуле.

А на вопрос является ли тиц косвенным показателем ссылочной массы вы ответили Нет, не является.

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#12
kislota007:
Хватит флудить.

И прокомментируйте как то тот факт что вы на один и тот же вопрос даете 2 абсолютно противоположных ответа здесь и у себя на блоге.Хотелось бы все таки узнать какой из них верный.

топик - запланированная провокация 😂

предположим с морды 30 ссылок на страницы 2 уровня, со страницы 2 уровня 30 ссылок на страницы третьего уровня, большим весом тут и не пахнет ;)

так что показатель косвенный, всё зависит от самой страницы

K0
На сайте с 20.08.2010
Offline
51
#13
S@shka:
топик - запланированная провокация 😂

предположим с морды 30 ссылок на страницы 2 уровня, со страницы 2 уровня 30 ссылок на страницы третьего уровня, большим весом тут и не пахнет ;)
так что показатель косвенный, всё зависит от самой страницы

Так врятли на эту страницу 3-го уровня будут внешние ссылки(ведь на ней ссылки размещаются), поэтому ссылочная масса будет идти только с морды.А раз морда у нас обладает большой ссылочной массой то и передавать она будет больше.По сравнению с сайтом у которого тиц маленький и соответственно и вес морды не большой

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
kislota007:
А на вопрос является ли тиц косвенным показателем ссылочной массы вы ответили Нет, не является.

Разницу между весом ссылки со страницы и показателем ссылочной массы чувствуешь? Если нет, то я (без издевок) могу объяснить детальнее в блоге. Только напомни мне завтра вечером, пожалуйста.

The WishMaster добавил 29.08.2010 в 06:12

kislota007:
По сравнению с сайтом у которого тиц маленький и соответственно и вес морды не большой

Не забывай еще про ПР;) Если у сайта будет куча нетематических ссылок, то тиц может быть маленьким, а ПР (то есть, вес) - большим.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
K0
На сайте с 20.08.2010
Offline
51
#15
Разницу между весом ссылки со страницы и показателем ссылочной массы чувствуешь? Если нет, то я (без издевок) могу объяснить детальнее в блоге. Только напомни мне завтра вечером, пожалуйста.

Если вам не сложно объясните конечно)))

Вопрос:для набора ссылочной массы страницы лучше ссылки с маленьким тиц или большим? количество внешних ссылок одинаковое.Ведь ценна ссылок существенно разниться

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#16

kislota007, я писал про внутренние ссылки, и про вес передаваемый мордой остальным страницам.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
kislota007:
Вопрос:для набора ссылочной массы страницы лучше ссылки с маленьким тиц или большим? количество внешних ссылок одинаковое.Ведь ценна ссылок существенно разниться

"Набор ссылочной массы" для чего?:) Цены бывают разными, поэтому и методы тоже разные. Если страница 2 или 3 уровня, то обращай внимание больше на ПР. Лучше, конечно, брать ненулевые.

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#18

Есть такое понятие как траст домена в целом. Если он хороший то и новая страница будет хорошей. ТИЦ можно сказать является косвенным доказательством траста. Например, если на ленте.ру создать новую страницу то она как бы чистая, а весу передает дай боже)

Конечно не стоит забывать что сам по себе ТИЦ ничего не значит, особенно нарощенный в сапе.

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
K0
На сайте с 20.08.2010
Offline
51
#19
The WishMaster:
"Набор ссылочной массы" для чего?:) Цены бывают разными, поэтому и методы тоже разные. Если страница 2 или 3 уровня, то обращай внимание больше на ПР. Лучше, конечно, брать ненулевые.

Что бы в выдаче ПС быть повыше.Конкретно интересует продвижение страниц 2-го уровня под СЧ.

Т.е надо на ПР больше смотреть?

Стоит ли переплачивать за ссылки например в ГГЛ которые стоят от 300 р...или от них толк будет как от тех которые стоят 100?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
HraKK:
Например, если на ленте.ру создать новую страницу то она как бы чистая, а весу передает дай боже)

Проверял?;)

HraKK:
Конечно не стоит забывать что сам по себе ТИЦ ничего не значит, особенно нарощенный в сапе.

А чем нарощенный в сапе тиц хуже другого? Ничем.

kislota007:
Т.е надо на ПР больше смотреть?

Да, если СЧ, то совсем говноссылками не продвинешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий