В России стремительно растет производство. Китай нервно курит.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#51
CredoLol:
Крутой переход от блогов, твиттеров, айподов, инновационных нанотехнологий и прочего трудновыговариваемого, но всем нужного. Вектор защиты от нечисти направлен внутрь или наружу?

Это не вектор, благодать Господня со всех сторон Державу обволакивает, как душа обволакивает человека. Надо Вам больше постов веба в скобочках читать. :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#52
boga@voxnet.ru:
Это не вектор, благодать Господня со всех сторон Державу обволакивает, как душа обволакивает человека. Надо Вам больше постов веба в скобочках читать. :)

Про благодать - понятно, про обволакивание всестороннее - тоже переварить могу, но вот про посты веба-в-скобочках - жестоко; жестоко оттого, что посты эти измеряются киличественно киломегатирознаками 😂 . Понимаю, что в вичеспидосраче мы были на разных сторонах баррикад, но не подумал бы, чтобы Член РАН был таким мстительным...😂

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#53

Кстати:

В интервью разгневанным журналистам, обрушившимся на Бурматова с критикой, главный идеолог МГЕР оправдывался, мол, это не его точка зрения, а мнение ветерана чеченской кампании, главы "Союза героев России" полковника Александра Пегишева. Цитату Пегишева приводит агентство «Politonline», которому, по словам Бурматова, он безоговорочно доверяет.

Мне удалось разыскать Александра Игоревича. Герой России после просмотра ролика «Время DDT» возмутился действиями мгеровца, который втянул его в кампанию по травле Шевчука. Сам Пегишев не считает Юрия Шевчука мародером. Наоборот, уважает его и как музыканта, и как человека.

http://dgudkov.livejournal.com/7965.html

И это, boga@voxnet.ru, чего Вы меня постоянно пытаетесь к каким-то батюшкам пристегнуть? Бурматова мне этим напоминаете, не обижайтесь.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий