Продаваемость статей

12
piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
#11

если на текстейле продовать собираетесь, то смотрите что востребованно на данный момент. там есть что-то вроде пункта "что ищют".

ещё старайтесь хотябы раз в 3 дня редактировать добавленные статьи (не обязательно вносить изменения), для того чтобы они поднимались на верх в своей категории.

ну и если вы новичёк, то для начала ставьте мизерную цену, чтобы набрать репутацию. но и здесь не переусердствуйте - если поставите слишком низкую цену (не знаю какая цена минимальная сейчас) то ситема просто их не допустит до продажи, не предупридив вас об этом.

Возьму новые сайты на аутсорсинг в GGL и прочих биржах. Подробности в теме "ваш менеджер в GoGetLinks (/ru/forum/679141)"! Выполняем заявки от Wizard.Sape.
Демоненок
На сайте с 27.08.2010
Offline
14
#12

На текстсейле есть специальный раздел: http://www.textsale.ru/canu76.html

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#13

текстсэйл - биржа низкокачественного контента.

Типичное, что я там вижу:

- орфографические ошибки прямо в названии статьи.

- слова-паразиты (повальная болезнь).

- стилистические ошибки, использование слов, значение которых авторы знают плохо.

- отсутствие структуры статьи. От перемены мест абзацев смысл не меняется :)

- в начале статьи (целый абзац) используются общие слова, "шум", который приходится выкидывать

- на узкоспециализированные темы пишут, просто пересказывая уже написанное и додумывая остальное, в итоге специалист оценивает такой текст просто как продукт "бредогенератора", не имеющего ничего общего с действительностью.

- рерайт выдают за копирайт

- пытаются спорить в личке по поводу оценки их статей (школьнеги), клянчат рейтинг (дяденька, я все понял, я больше не будут, ну дяденькааааа, очеееень нууужно.. ну пожалуйста!!).

- SEO-статья для автора означает, что везде должно быть насовано 1 слово в именительном падеже. Как правило это текст вообще статьей не является и использовать на сайте его просто запрещено.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
koncher
На сайте с 15.06.2008
Offline
87
#14

Я думаю на Тextsale новичку можно неплохо развиться за счет положительных отзывов, в результате чего у вас определяется и рейтинг в системе.

Как получить клиентов новичку:

-Заказы выполнять в срок

-Хороший, читабельный текст статьи

-Цена, не больше 1$ за 1000 символов (это новичку, а дальше можно и повысить)

-Писать под ключевые слова.

Еще хорошая фишка есть, выложить статей 10 например по строительству по цене 0,6$ 1500 символов, как правило их сразу купят. Я куплю даже))) Для того же продвижения. Потом покупателям предложить свои услуги по написанию статей.

Это я пишу с позиции заказчика, что я хочу когда заказываю статьи на этой бирже.

piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
#15
текстсэйл - биржа низкокачественного контента.
Типичное, что я там вижу:
- орфографические ошибки прямо в названии статьи.
- слова-паразиты (повальная болезнь).
- стилистические ошибки, использование слов, значение которых авторы знают плохо.
- отсутствие структуры статьи. От перемены мест абзацев смысл не меняется
- в начале статьи (целый абзац) используются общие слова, "шум", который приходится выкидывать
- на узкоспециализированные темы пишут, просто пересказывая уже написанное и додумывая остальное, в итоге специалист оценивает такой текст просто как продукт "бредогенератора", не имеющего ничего общего с действительностью.
- рерайт выдают за копирайт
- пытаются спорить в личке по поводу оценки их статей (школьнеги), клянчат рейтинг (дяденька, я все понял, я больше не будут, ну дяденькааааа, очеееень нууужно.. ну пожалуйста!!).
- SEO-статья для автора означает, что везде должно быть насовано 1 слово в именительном падеже. Как правило это текст вообще статьей не является и использовать на сайте его просто запрещено.

5+

сам выкидываю туда статьи, которые не подошли заказчику...

оттуда и цены там - 0.5 бакса за 1000 зн. и ожидать за такую цену от статьи чего-то большего было бы глупо...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий