ДПП Зорька - 2 года работы. Продолжение.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#121

Новый код кстати получше на мой взгляд, объявления более релевантные выходят.

[Удален]
#122

зорька жива? суппорт говорит "подождите немного" и пропадает на час. доход просел на 90%. и самое главное никто ничего не хочет объяснять.

[Удален]
#123
mansursp:
зорька жива? суппорт говорит "подождите немного" и пропадает на час. доход просел на 90%. и самое главное никто ничего не хочет объяснять.

CTR на нуле. На 900 с лишним показов не зарегистрировано ни одного клика. И так уже целую неделю. Коды снял, поменял на тизеры.

Alex Zorin
На сайте с 27.11.2008
Offline
32
#124
mansursp:
зорька жива? суппорт говорит "подождите немного" и пропадает на час. доход просел на 90%. и самое главное никто ничего не хочет объяснять.

Странный вопрос, конечно жива. На счет сапорта разберемся, можно ваш логин в личку пожалуйста?

Zorkabiz.ru (http://zorkabiz.ru/) - дилер партнерских программ Бегуна
[Удален]
#125
Alex Zorin:
Странный вопрос, конечно жива.

Диагноз:

Пациент скорее жив, чем мертв...

Пациент скорее мертв, чем жив...

Коматозное состояние

[Удален]
#126

Alex Zorin, спасибо. суппортер объявился. мой тикет отправлен в технический отдел, буду ждать ответа.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#127

Последние 2 сайта, работавших с бегуном болтались (пару десятков хостов в сутки и нулевой зароботок, но при этом полностью для людей) в зорьке, после всяких бананов и т.п. решил сегодня туда зайти и обнаружил, что обе площадки исчезли (дней 10 назад всё было нормально), т.е. не попали в заблокированные, а именно исчезли. На балансе висело целых 10 рублей и те спёрли :)

Прощай, зорька, был с тобой с самого открытия, но уже тогда бегун начал умирать, аминь.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
[Удален]
#128

Вопрос простой- а куда и когда бонусы делись?:) Давненько по сайту Зорьки не лазил - тут вошел - а начисленные бонусные средства куда-то пропали...

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#129

Опять пропали площадки и сумма на счету - 0. Всё настолько плохо или это день бесплатных откруток в пользу голодающих детей Африки?

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#130

Покойся с миром...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий