Переводы (en, de, fr, es, it), написание уникальных статей на разных языках от 2$

12 3
[Удален]
3822

Так как предыдущая тема устарела, спешу представить вашему вниманию новую. Студия контента Fierro.ru по-прежнему предлагает вам свои услуги:

  • Переводы любой тематики — технической, медицинской, юридической, финансовой, художественной и т.д. На сегодняшний день доступны следующие языки: английский, немецкий, французский, испанский, литовский, шведский, китайский, японский. Стоимость от 2.5$/1000.
  • Копирайтинг - от 2$/1000.
  • Наполнение и поддержка сайтов — стоимость данной услуги обсуждается в индивидуальном порядке и зависит от тематики и объема работы.

Отзывы о работе вы можете прочитать в старой теме.

Мои контакты указаны в подписи.

GA
На сайте с 12.12.2006
Offline
145
#1
доступны следующие языки: английский, немецкий, французский, испанский, литовский, шведский, китайский, японский. Стоимость от 2.5$/1000

Русский-испанский перевод какая сейчас актуальная цена?

генератор СДЛ... за хорошую :) еду сделаю вам аудит коммерческого сайта
[Удален]
#2
GlazAlmaz:
Русский-испанский перевод какая сейчас актуальная цена?

От 3$, в зависимости от тематики.

E
На сайте с 27.08.2006
Offline
93
#3

Работаем ежедневно с ТС по немецкому и французскому переводам. Рекомендую - все в срок, качество на уровне.

[Удален]
#4

egosoccer, спасибо, с вами очень приятно работать ;)

IG
На сайте с 19.08.2009
Offline
21
#5

Заказал 2 статьи - все сделано качественно и в срок, с ТС приятно общаться.

Рекомендую.

[Удален]
#6

In_Gvar, спасибо на добром слове ;)

Мы всё так же работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю. С большим удовольствием выполняем заказы на написание статей как на русском, так и на иностранных языках.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#7

Перевод обычного текста на французский 10 уе за страницу (2к) это смешно.

не дезинформируете людей

отзыв негативный

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
[Удален]
#8

Miracle, спасибо за ап ))

В теме указана стоимость от 2.5 за тысячу, зависит от тематики, объема, от того, нужно переводить с русского или на русский. 5 вмз за тысячу за перевод с русского на французский на вашу тематику - совсем не дорого и совсем не смешно. Если вам не подходит эта стоимость, я не заставляю вас делать заказ.

А отзывы оставлять могут только те, кто уже сделал заказ и получил результат ) Иначе весь ваш "негатив" абсолютно не имеет под собой никаких оснований.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#9

апну еще раз вам тему ) мне не жалко.

вы разводите людей, вы как моб операторы, все хорошо, но большинство важного текста под звездочкой.

видимо 2.5 у вас цена для заманухи, типа переводите школьную программу первого класса по таким ценам. да я не доволен потом что потратил на вас время.

Плохая практика, плохой подход.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10

Miracle, напоминаю, что на СЕ вопросы стоимости работ касаются только двух человек – заказчика и исполнителя. Правила такие.

ПыСы. Что касается сложности, я, увы, не переводчик, но где-то немного копирайтер. Поэтому имею право утверждать: даже при обычном знании английского, на уровне «читаю без словаря», перевод технического текста, новостей, рекламных статей и прочего, где серьезная литературная обработка не нужна, проще, а потому занимает намного меньше времени, чем качественный рерайт (не путать с ручным синонимайзингом, который вообще ничего не требует).

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий