Хочу выучить PHP

12
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#11

Doroga_v_Nebo, книги для чайников это не то, лучше взять и разобрать по полочкам какую нибудь cms

vandamme добавил 26.08.2010 в 20:50

я так делал, разобрал на запчасти setcms и так выучил php, а потом поработал с базами данных

[Удален]
#12

Смотрю видеокурс от k0stix, ничего толком не объясняет. До этого смотрел видеокурс от Евгения Попова, там немного проще освоить и понять.

[Удален]
#13
Boka:
Смотрю видеокурс от k0stix, ничего толком не объясняет. До этого смотрел видеокурс от Евгения Попова, там немного проще освоить и понять.

от видеокурсов толку очень мало, для освоения лучше записаться на настоящие курсы!

d1zel
На сайте с 17.04.2010
Offline
15
#14

http://1popov.ru/disc3/

объясняет норм, но код у него не очень, но для понимания сойдёт.

погуглишь найдешь бесплатное скачивание, вроде был на торренте

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#15

купите бумажную книгу, изучите основы, начните что то делать,

а тогда можно начинать доучиваться по онлайн справочникам

FX
На сайте с 15.01.2010
Offline
114
#16

из форумов бы советовал php.su а учить по книжке, Обязательно, переписывая все примеры самому в своем едиторе, иначе я лично не запоминал через 50 страниц уже

а форум реально хороший, потому что там нет стёба(как оч. много где) над новичками и отвечают оперативно тамошние старики, да и просто люди, в общем один позитив, можно даже чуть понаглеть с вопросами)

harazara
На сайте с 29.08.2010
Offline
3
#17

пропиши в поисковике Уроки пхп Увгения Попова. Основы излагает вполне понятно

Doroga_v_Nebo
На сайте с 09.11.2009
Offline
65
#18
vandamme:
Doroga_v_Nebo, книги для чайников это не то, лучше взять и разобрать по полочкам какую нибудь cms

vandamme добавил 26.08.2010 в 20:50
я так делал, разобрал на запчасти setcms и так выучил php, а потом поработал с базами данных

Приходилось заказывать написание движка для нескольких сайтов, сейчас как раз экспериментирую с ними;)

В голове с каждым днем появляются кучи идей реализовать которые пока не судьба;)

Подпись.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий