Выполню долгую, муторную, надоедливую работу

Рогожин Константин
На сайте с 03.08.2007
Offline
105
735

Жду заявок.

Домены .RU: Партнерские программы, реклама, SEO, SMM (/ru/forum/989625) | Ветеринария, диета, общая медицина, стоматология (/ru/forum/981876) | Игровые домены (/ru/forum/981968) | Спортивные ставки, форекс рынок, денежные займы, бинарные опционы (/ru/forum/983438)
[Удален]
#1
Рогожин Константин:
Жду заявок.

нужно коментить чужие блоги, сколько будешь брать за 1 комент

Рогожин Константин
На сайте с 03.08.2007
Offline
105
#2
asskra:
нужно коментить чужие блоги, сколько будешь брать за 1 комент

Спамить других не буду. Но если все устроить, то можно попробовать, поэтому хочу узнать поподробнее об условиях. Например, текст заведомо дается (и какой он?), что рекламить будем?) Также часто комментарии модерируются, поэтому скорее всего не все появятся на блогах. Если все будет ок, поговорим о цене (но от рубля точно).

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#3

Опыт какой работы есть и примеры желательно

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
Рогожин Константин
На сайте с 03.08.2007
Offline
105
#4
хабиб:
Опыт какой работы есть и примеры желательно

В основном идет работа с сайтами на wordpress, один из них в профиле. Знаю всего понемножку на уровне вебмастера. Например, домены (иногда оказываю друзьям поддержку по доменам), покупаю хостинг тарифы и на них могу размещать cms, редактировать код (но совсем немного), смена шаблонов (бывало, на dle натягивал бесплатный шаблон css+html), переносил сайт wordpress на другой домен вместе с базой, пробовал плагины, иногда массово наполнял блог на wordpress контентом, бывал хостинг реселлером (сайт hostingcom.ru), но сейчас не работает, сидел в debian, по примеру написал скрипт вывод случайного числа в командной строке на своей vps)) В общем, чернорабочий всяких дел.

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#5

Ставить ссылки в блогах, форумах и тд (в подписи, профиле, коментах). За каждую ссылку буду платить достойную монету. Если есть опыт - обращайтесь. Контакты в подписи

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
[Удален]
#6

Нужно перевести контент с движка в html по схеме, которую предоставлю. То есть фактически будет шаблон, в который нужно вписать текст и отформатировать его (как, тоже скажу). Сколько возьмете за 50 страниц такой работы?

V1
На сайте с 19.05.2009
Offline
28
#7

Есть очень долгая и муторная работа :)

Нужно перенести посредством ctrl C ctrl V из магазина в другой магазин на джумле в виртумарт около 2000 товаров.

Рогожин Константин
На сайте с 03.08.2007
Offline
105
#8

Здравствуйте, эти работы интересны для меня, но уже занят другой на неопределенный срок, о возвращении темы в актуальное состояние я сообщу. Спасибо.

[Удален]
#9

Константин, как освободитесь, пожалуйста, обращайтесь - у этой работы нет срока давности. И расценки сообщите тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий