c adwords у всех все в порядке???

Sp3coK
На сайте с 11.03.2008
Offline
86
9055

Заметил, что с сегодняшней ночи перестали показываться мои объявы в adwords... Да и вообще картинка показа объяв по теме "диет" в гугле кардинально изменилась...

Какие соображения?

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#1

Поставили аккаунт на проверку.

oCJj
На сайте с 24.12.2008
Offline
45
#2

вероятнее всего проверку не пройдете.

Продам трафик 10 баксов за отличные 1к ру трафа Bizzee.ru (http://Bizzee.ru)
[Удален]
#3

Не пройдете это факт. Можете забыть о аккаунте и о доменах на которые сливали трафик, регистрируйте новый + новый пакет доменов.

S
На сайте с 17.03.2010
Offline
26
#4

Гугль что-то затеял, это факт. после воскресного (кажется) апдейта начались проверки + купоны для России походу свое отжили.

остается только ковырять новый алгоритм.

в процессе ковыряния вопрос назрел к коллегам по цеху: действительно ли Гугль банит акки по железу адверта или это миф? я думаю, что миф, поскольку технической возможности вытащить железячные серийники через javascript не существует. я не прав?

[Удален]
#5
spekulyant:
Гугль что-то затеял, это факт. после воскресного (кажется) апдейта начались проверки + купоны для России походу свое отжили.
остается только ковырять новый алгоритм.
в процессе ковыряния вопрос назрел к коллегам по цеху: действительно ли Гугль банит акки по железу адверта или это миф? я думаю, что миф, поскольку технической возможности вытащить железячные серийники через javascript не существует. я не прав?

Правы, более того это бред. Банит акки но не по железу. :)

По WmID мог бы банить, но пока не банит.

Sp3coK
На сайте с 11.03.2008
Offline
86
#6
spekulyant:
Гугль что-то затеял, это факт. после воскресного (кажется) апдейта начались проверки + купоны для России походу свое отжили.
остается только ковырять новый алгоритм.
в процессе ковыряния вопрос назрел к коллегам по цеху: действительно ли Гугль банит акки по железу адверта или это миф? я думаю, что миф, поскольку технической возможности вытащить железячные серийники через javascript не существует. я не прав?

вот именно про это я и говорил. сейчас показываются объвы которые до этого вообще не вылазили.. видимо "самых честных рекламодателей" 😂

Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#7

а у меня объявление 3-и сутки ожидает рассмотрения)

Новый акк

=> PoiskDonora.ru (Poiskdonora.ru): стань Бетменом - спаси чью-то жизнь! => Получайте посетителей Бесплатно (http://zalike.ru?/utm_source=searcheng&utm_campaign=podpis) Ежедневные обзоры (http://linkblink.ru/) самых интересных сайтов
sone
На сайте с 25.04.2009
Offline
49
#8

когда мой акк проходил проверку, я писал в саппорт и был весьма удивлен, когда в теле ответного письма в т.ч. было:

AutoDetectedBrowser: Firefox 3

AutoDetectedOS: Windows XP

BillingTermType: Prepay

First_Name:

IssueType: form_r0

Language: ru

Last_Name:

Login_Email: ***@list.ru

PrimaryFop: EmptyInstrument

adsl: s

displayedAnswer:

eolai:

experiment_group: 1

interstitial:

origin:

source: cuf

пока искал причину, узнал много нового, например купоны генерятся для стран и использование оных в других странах влечет неминуемый бан.

[Удален]
#9

Аккаунт больше суток не держится.............мои денежки😒

[Удален]
#10
sone:
когда мой акк проходил проверку, я писал в саппорт и был весьма удивлен, когда в теле ответного письма в т.ч. было:

AutoDetectedBrowser: Firefox 3
AutoDetectedOS: Windows XP
BillingTermType: Prepay
First_Name:
IssueType: form_r0
Language: ru
Last_Name:
Login_Email: ***@list.ru
PrimaryFop: EmptyInstrument
adsl: s

displayedAnswer:
eolai:
experiment_group: 1
interstitial:
origin:
source: cuf

пока искал причину, узнал много нового, например купоны генерятся для стран и использование оных в других странах влечет неминуемый бан.

Что здесь сверхсовершенного Вы увидели ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий