Жирные СДЛ БЕЗ SAPE. 3 пакета, 14 сайтов. Новости, Авто и др...

123 4
Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#11

Разместился по первому и второму пакету. Все было сделано быстро и качественно :) Буду в дальнейшем сотрудничать с ТСом

Электронная бухгалтерия Эльба (http://e-kontur.ru/?p=65549729) - рекомендую!
Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#12

Разместился на пакете "Естественность": Площадки ухоженные, размещение быстрое. Услугой доволен.

Сейчас взялся за изучение новостного пакета.

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#13

Также разместился по пакету "Естеств." . Размещением остался доволен, быстро и качественно.

V
На сайте с 11.07.2006
Offline
116
#14

Разместил один свой сайт на всех сайтах ТС. Сайты неплохие, ТС в общении очень приятный человек, размещение оперативное. Я только пообещал разместить еще несколько сайтов, так уже на 1-й мне сделали скидку. Приятно было слышать в переписке с ТС, что ему небезразлична индексация статей, у него размещаемых. Я - Ваш клиент теперь!:)

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#15

Разместился на всех сайтах, оперативно, ТС пошёл на встречу и принял во внимание все пожелания, за что большое ему спасибо :)

spekter
На сайте с 02.12.2008
Offline
47
#16

Отличные сайты, это реально не хвалебный отзыв это признание факта, адекватный ТС, сайты отличные.

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#17

Интересуют новостные сайты, не против взглянуть в личке.

М
На сайте с 31.03.2007
Offline
97
#18

mephy, поясните, плиз:

- размещение только пакетное или можно выбирать близкие по тематике площадки?

- в стоимость входит и написание?

- сроки размещения с написанием?

- если какие-то сайты попадут под санкции Яндекса, то пострадавшие статьи в качестве компенсации будут ли размещены на других площадках?

И сбросьте, плиз, в личку все пакеты с примерами размещения статей.

mephy
На сайте с 27.11.2008
Offline
108
#19
Мамай:
mephy, поясните, плиз:
- размещение только пакетное или можно выбирать близкие по тематике площадки?
- в стоимость входит и написание?
- сроки размещения с написанием?
- если какие-то сайты попадут под санкции Яндекса, то пострадавшие статьи в качестве компенсации будут ли размещены на других площадках?

И сбросьте, плиз, в личку все пакеты с примерами размещения статей.

- размещение выборочно возможно, но будут немного цены выше;

- пишем заметки бесплатно;

- в рабочий день размещение обычно за пол часа;

- если какие-то сайты попадут под санкции Яндекса, то пострадавшие статьи в качестве компенсации будут ли размещены на других площадках? - Да, этого не делает ниодна биржа вечных ссылок. Причем это не пустые слова, если что-то не так всегда готов пойти на встречу.

урлы сбросил.

Reise, вам тоже сразу сбросил.

Всем отписавшимся огромное спасибо!

"Деревня удаленщиков на Бали. Возможность ПМЖ на Бали" (http://rd2dom.ru/)
Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#20

После размещения по первым двум пакетам на площадках Игоря, он сделал предложение по размещению в третьем пакете от которого я не смог отказаться. Как всегда работа на высоте :) Спасибо.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий