В Казани состоится Международная конференция "Поисковое продвижение сайтов"

K
На сайте с 30.08.2010
Offline
1
#11
SeoPerson:
Идея как всегда срубить бабла, (туса не бесплатная) нажраться и пообщаться в офф...
...Достали пиарщики хреновы.

Привет всем, я - представитель оргкомитета конференции. Хочется объяснить пару моментов. Что касается пиара, - это к администрации ресурса, хотя анонсировать профильное мероприятие на профильном ресурсе - что в этом скверного. Что касается "срубить бабла" - вызвало улыбку, честно говоря, замечание это. Вы прикиньте хотя бы приблизительно, сколько стоит аренда здания (IT-park даалеко не самое дешевое место, это не в гостинице проводить), организация питания, оплата обслуживания, регистрации, изготовление продукции для участников, обеспечение интернетом. Или спросите у того, кто эти конференции проводил - можно ли с оргвзносом 5-10 тыс. руб окупить такое мероприятие. Боюсь, ответ Вас неприятно удивит:) Деньги спонсоров уходят на изготовление рекламной продукции для них же и помогают покрыть расходы на трансфер и приглашение хороших докладчиков. Поймите, эффект от конференций измеряется не деньгами, никто не хочет вытащить из Вашего кармана последний рубль. Но за возможность послушать тех, кто приедет к нам, стоит заплатить. Посмотрите программу - большинство докладов нигде не читалось ранее и тематика их не из разряда "наша компания самая лучшая - покупайте у нас услуги". Несколько обидно, признаться, слышать такое, когда проделана и проделывается огромная работа.

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#12

Любые семинары уважаемый представитель, организовываются исключительно ради прибыли - это факт.

Никто в сфере сео благотворительностью заниматься не будет.

Так что не нужно вешать лапшу на уши. По любому своя выгода у вас есть.

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
[Удален]
#13

Не нашел расписания мероприятия, что когда: доклады, обед, фуршет?

Может конечно со зрением проблемы, а так..почему бы не сгонять, Казань близко.

А, нет, вот же

Программа конференции формируется Программным комитетом и позже будет доступна на данной странице.

Ну пора бы огласить, а то цена с послезавтра изменится, а что к чему непонятно.

K
На сайте с 30.08.2010
Offline
1
#14
SeoPerson:
Любые семинары уважаемый представитель, организовываются исключительно ради прибыли - это факт.
Никто в сфере сео благотворительностью заниматься не будет.
Так что не нужно вешать лапшу на уши. По любому своя выгода у вас есть.

Уважаемый SeoPerson, факт не становится фактом от того, что так считаете Вы, простите, но это так)) Очевидно, вы провели не один подобный семинар и приведете нам примеры, чтобы подтвердить Ваш довод. Выгода, безусловно, есть - репутационная. Проще говоря, тот самый ненавистный Вам пиар) Да, мы считаем, что конференция - неплохой способ пиарить компанию. да, мы готовы тратить на это деньги, - реклама и пиар стоят денег, это естественно. И да, поскольку мы хотим, чтобы репутационные выгоды были высоки мы стараемся привлечь докладчиков высокого уровня. Я прекрасно понимаю, что возможно нематериальные выгоды для Вас вещь не совсем понятная - но для компании это вполне весомо и ощутимо. И давайте закроем эту дискуссиию, потому что мы знаем о чем говорим, а Вы, очевидно нет. У Вас есть чудная возможность - не приезжать и не платить нам денег. Тем самым Вы подорвете наше материальное благополучие и спасёте мир от проклятых капиталистов, решивших "срубить бабла" на несчастных SEOшниках)))

Kumba добавил 30.08.2010 в 16:42

softnn,

Расписание появится на сайте уже завтра!

Помимо этого, всем зарегистрированным участникам мы вышлем ее также по электронной почте.

Раньше опубликовать программу не удалось, так как последняя заявка на доклад посупила только в конце прошлой недели.

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#15

Kumba 😂 да вы настоящий комик, друг мой :)))

смех и хорошее настроение это конечно хорошо, но вы меня не убедили не смотря на то, что из кожи лезли капитально. Ну ничего страшного, перед руководством имитация видимости работы проведена успешно, можете спать со спокойной совестью. +

Очень хорошо, что вы все же пролили свет на суть мероприятия.

А выглядит оно оказыватся вот как:

Матерые, зажравшиеся и "компетентные" представители будут понтаваться друг перед другом, займутся тем же что делают на серче, но теперь "в живую":"раздуваться как жабы от ощущения собственной значимости и мудрости" если народу это нужно - велком в Казань на "конференцию".

Надеюсь вам станет лечге? - Я не поеду 😂

З.Ы.

Чей вы клон? Просто не верится что аж целый "представитель оргкомитета конференции" по сео до этого не был зареган на серче. )))

K
На сайте с 30.08.2010
Offline
1
#16

SeoPerson, Замечательно! Мы смогли Вас развеселить и это уже очень здорово, уверены, руководство сочтет, что Имитация проведеНа успешно. За что спасибо и Вам, о многомудрый(ая), раскрывший(ая) все коварство наших планов))

А теперь давайте перестанем и уступим ветку тем, кто действительно хочет поехать.

ЗЫ Вы опять нас раскусили, на самом деле я - бот. Только тссс!)

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#17

Причём будет проходить в IT парке, я как раз там работаю :) конференция уверен пройдет на высшем уровне

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#18

Дискотека будет?

Собираю статистику по НЧ.
K
На сайте с 30.08.2010
Offline
1
#19

Kory! Дискотека... Если только стихийная! Организовывайте, никто против не будет :)

Leon1010
На сайте с 03.07.2007
Offline
80
#20

Я точно приду, уже оплатил участие.

Главное не спится в конец и не забыть.

Надеюсь напоминание о конференции, в виде звоночка девушки с приятным голоском, будет? =)

Работаешь c ePN в соц. сетях? Настрой автопостинг - AliPoster (/ru/forum/959398) Группа AliPoster ВКонтакте (https://vk.com/aliposter)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий