Новый интерфейс в Я.Директ

12 3
AG
На сайте с 20.07.2010
Offline
12
3392

Яндекс.Директ обновил интерфейс. Предлагаю обсудить достоинства и недостатки....

От официального представителя Яндекс: "Изменения коснулись дизайна и расположения ссылок страницы кампании и страницы редактирования ставок. По структуре страницы стали более похожими на страницы статистики."

jpg directnew1.jpg
bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#1

Для кого новый то?

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#2

Черт) Не успел:)

Нормальные изменения. Ссылки справа действительно удобнее. Остальные изменения как и ребрендинг Сбербанка половина пользователей не заметит.

PS. А вот мониторинг изменений позиций по фразам сломали :(. При клике по баннеру отображается только текст объявления а ставки и CTR не видны.

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#3

Лопухнул, прошу прощения у ТС. По мне так удобнее и нагляднее.

CD
На сайте с 28.07.2010
Offline
6
#4

пока крайне неудобно и непривычно... особенно на мониторе в 22дюйма... правый край полостью пустой....

видимо, придется привыкать.....

TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
Offline
115
#5

Был милый и дружелюбный интерфейс. Нет, как всегда, все испахабили. Диз отстой, дизайнера на мыло. Да еще и тормозить стал дико 🙅

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#6

Интересно, кто ТС? Может, это тот самый

AdsGuru:
представитель Яндекса
?
proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#7
Химик78:
Интересно, кто ТС? Может, это тот самый представитель Яндекса ?

Представителю Яндекса так мало платят что он предлагает в подписи контекст в бегуне и adwords?😂

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#8

Да, не обратил внимания на подпись... а зачем ТС для такого поста новый аккаунт?

Уже Guru, а сообщений 1...

AG
На сайте с 20.07.2010
Offline
12
#9
Химик78:
Интересно, кто ТС? Может, это тот самый
Цитата:
Сообщение от AdsGuru
представитель Яндекса
?

Нет, не угадали. Официальный представитель Яндекса это Елена Завьялова с форума Я.Директ. Соответственно цитата ее.

Drizzly:
Представителю Яндекса так мало платят что он предлагает в подписи контекст в бегуне и adwords?

А в моей подписи это не предложение, это скорее то на чем я специализируюсь.

AdsGuru добавил 25.08.2010 в 16:33

Химик78:
Да, не обратил внимания на подпись... а зачем ТС для такого поста новый аккаунт?
Уже Guru, а сообщений 1...

С чего вы взяли, что аккаунт был создан именно для этого поста? И я бы не стал оценивать уровень знаний человека по количеству его постов на форуме. Пусть даже на таком уважаемом форуме как SE.

P.S. А вообще эта тема не про меня 🙅 Давайте писать по делу...

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#10
AdsGuru:
я бы не стал оценивать уровень знаний человека по количеству его постов на форуме. Пусть даже на таком уважаемом форуме как SE.

Где это я оценивал уровень Ваших знаний?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий