Требуется копирайтер для работы в блогуне

12
M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
1234

Условия работы:

1) ежедневно вам нужно будет рассылать максимальное количество заявок на предложения рекламодателей (100 в сутки для одного блога)

2) выполнять постовые и обзоры в течении двух суток с момента одобрения рекламодателем

В аккаунте в данный момент 45 блогов. Практически у каждого обобщенный рейтинг по версии блогуна 3.

Заработанные средства будут выводиться на мой кошелек. 50% от пришедших денег буду переводить на ваш wmr.

Гарантии, что не кину: Персональный аттестат, BL 125 и некая репутация.

Предложение о сотрудничестве скидывать в личку, в котором, как минимум, укажите icq, есть ли опыт работы в блогуне, опыт работы в качестве копирайтера.

Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#1

wweb-master, ляпнуть больше нечего?

mrr, конкретнее о задачах можно? Какой доход в день приблизительно?

Продай сайт выгодно! (http://safetrust.ru/?ref=56) - Лучший сервис по купле-продаже сайтов и доменных имен, не имеющий аналогов в рунете. 100% безопасность сделки.
Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
Offline
59
#2
Трофим:
mrr, конкретнее о задачах можно? Какой доход в день приблизительно?

Там все зависит от одобренных заявок. Чем выше показатели блога, тем дороже заявки будут подтверждаться. Чаще всего одобряют заявки, цена которых 0,10 - 0,5 за 1 пост размером не меньше 250 символов. Также бывают задания по баксу и выше, но тут уже нужно от 500 до 1000 знаков. Темы самые разнообразные, начиная от продажи Виагры и тупых копипастов текстов заказчика до вполне приличных статей о туризме, спорте и т.д. Причем тема задания может конкретно отличаться от тематики блога.

П.С. заранее извиняюсь, что отвечаю за ТС-а, просто долгое время имел с этим дело.

Нужен качественный копирайтинг или рерайт? Тогда вам сюда. (/ru/forum/383438)
M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
#3

Все верно написали выше.

Для тех, кто не в курсе, внутри системы есть минимумы оплаты:

- постовой 15руб

- краткий обзор 30руб

- подробный обзор 100руб

Принимать решение о том, отправлять заявку на постовой или обзор будет сам копирайтер.

Приблизительный доход назвать сложно, так как он будет зависеть, опять же, от самого копирайтера.

P.S.: с выбором кандидата не тороплюсь, поэтому не ждите мгновенного ответа.

Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#4

Скажите сразу, заработок менее 1000 рублей в день? (для меня малознакомая тема..)

Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
Offline
59
#5
Трофим:
Скажите сразу, заработок менее 1000 рублей в день?

А это уже зависит от вашей работоспособности, от того сколько заявок будет одобрено и от их цены. В принципе, бывают случаи, когда одобряют все заявки по 1 баксу на всех блогах. У ТС-а, как он сказал, их 45 т.е. выходит 45 баксов. Это можно сделать за часа 2, но все зависит от вашей сноровки. Поначалу будет немного тяжеловато т.к. непривычно. Но после пойдет куда легче. Уникальность играет важнейшую роль, если текст не пройдет, то вероятнее всего блог с неуникальным материалом просто удалят.

Если у ТС-а блоги хорошие, то вполне возможны заявки по 5 баксов и выше. Все зависит от рейтинга. Также немаловажную роль (для цены) играют постоянные читатели т.к. нередко в условиях высокооплачиваемого задания есть пункт: читателей не меньше…. Если это требование не будет соблюдено, то вполне вероятно, что вашу заявку откажут. Тему рассылаемых заявок можете сами выбирать, их очень много.

Возможны и долгосрочное сотрудничество с определенным заказчиком. Если содержание постов понравится, то они сами будут предлагать задания, остается лишь подтвердить их. Если конечно захотите.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#6
Трофим:
Скажите сразу, заработок менее 1000 рублей в день? (для меня малознакомая тема..)

Также, как и вы "не в теме", но можно предположить, что на размер заработка непосредственно влияют два основных фактора, а именно: трастовость ресурсов, на которых будут размещены статьи от рекламодателей и количество заказов. Первый фактор, насколько я понял, в Блогуне измеряется внутренним рейтингом (ТС указал в районе 3-х), а второй - вытекает из первого, а также зависит от планки устанавливаемых цен и т.п. Уверен, есть куча других аспектов, так что требовать от ТС конкретного ответа насчет твердого уровня цен/заработка, по-моему, незачем. Хотя тоже интересует, сколько таким образом применительно к данному случаю можно зарабатывать, еще чуть-чуть и буду готов проверить это практическим путем:D

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
Offline
59
#7
master_jeday:
и количество заказов

- постовой 15руб - 250 знаков

- краткий обзор 30руб - от 500

- подробный обзор 100руб от 1000

Тут главное смотреть на цену, предлагаемую заказчиком. Бывает в условиях стоит подробный обзор, а цена 0,10 бакса. А это цена постового т.е. 250 знаков. На эту цену и пишете.

Лохматый! добавил 23.08.2010 в 22:14

Лохматый!:
- постовой 15руб - 250 знаков
- краткий обзор 30руб - от 500
- подробный обзор 100руб от 1000

хотя условия сейчас могли поменятся. Давно этим занимался

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#8

Лохматый!, ну, я же про количество, а не про качество:)

А про цены вот:

...зависит от планки устанавливаемых цен
M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
#9

На тех же условиях требуется копирайтер для нового аккаунта с 43 блогами.

Мини-резюме и номер аськи прошу скидывать в личку.

M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
#10

Возьму еще одного человека.

Мини-резюме и аську также жду в личку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий