У каких тематик лучшие биды?

1 234
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#21

Independence, трафика по машинам хватает. Поэтому и реклама такая дешевая - не проблема создать сайты и раскрутить их до хорошей посещаемости.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#22
claygod:
Что значит тру ?

Хорошие высокие биды :)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#23
Devvver:
Independence, трафика по машинам хватает. Поэтому и реклама такая дешевая - не проблема создать сайты и раскрутить их до хорошей посещаемости.

Да, видимо, вы правы. И у автосайтов посещаемость действительно приличная.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#24
Devvver:
Independence, трафика по машинам хватает. Поэтому и реклама такая дешевая - не проблема создать сайты и раскрутить их до хорошей посещаемости.

Да не гоните...

bmw 525 - 0,77$

bmw 750 - 0,67$

bmw 745 - 1,22$

И насобирать таких можно просто докуя :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#25
Sower:
Чем, если не секрет?

Чем отличается продвижение в Яндекс от Google?

В слогане, например.

Яндекс - "Найдется все"

Google - "А ничего и не терялось".:)

Шутка. Увидел где-то в интернете.

А говорить об отличиях могу исключительно на собственном опыте. Потому могу и ошибаться.

Google быстрее индексирует, можно быстрее сориентироваться - все ли правильно делаешь или нет. Google чуть более терпим к продажным ссылкам. Google придает чуть большее значение в выдаче сайтам с PR. Google сканирует больше сайтов, чем Яндекс.

Яндекс больше доверяет внешним ссылкам, нежели внутренней оптимизации. Яндекс чуть-чуть больше любит зону ru. Яндекс меньше любит социальные сервисы.

Ну еще с десяток мелочей.

The Piper at the Gates of Dawn.
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#26
Cell:
Чем отличается продвижение в Яндекс от Google?

Как-то сразу и не сообразил, что некоторые вешают адсенс на русские сайты и двигают их в яндексе. У меня речь шла о продвижении русскоязычных/англоязычных сайтов в гугле. Честно сказать, я уже и забываю, что существует яндекс. Лет 5 назад ещё отказался от русскоязычных сайтов, на которых заработок в разы ниже.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
M1
На сайте с 19.10.2007
Offline
101
#27
Sower:
Как-то сразу и не сообразил, что некоторые вешают адсенс на русские сайты и двигают их в яндексе. У меня речь шла о продвижении русскоязычных/англоязычных сайтов в гугле. Честно сказать, я уже и забываю, что существует яндекс. Лет 5 назад ещё отказался от русскоязычных сайтов, на которых заработок в разы ниже.

Ну так вы бы опытом немного поделились, мы бы ерундой и не занимались:)

Качали бы деньги америкосские в страну.

Я третий сайт делаю под адсенс(рунет), сейчас 21000 показов, и даже 20$ в день нету.

Думаю следующий сайт делать уже на немецком, с тематикой определился,

вот только как двигать, даже примерно не знаю. Ну понятно внутренняя оптимизация, ссылки. Но где ссылочную массу набирать не знаю. Опять же если с гуглом опыт есть, то вот яху вообще темный лес.

hondacb
На сайте с 09.05.2008
Offline
42
#28
msdn11:
вот яху вообще темный лес.

для яхи можно особо не стараться. вернее - вообще забить на нее. сама придет, сама и трафик даст. где-то через полгода минимум. ей нравится все то же, что и гуглу. причем, трафик более качественный - покупки посетителей яхи на такую же сумму, что и от гугла при впятеро меньшем трафике.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#29

Какая яха? Опомнились. Забудьте о ней. Нет больше такого поисковика, остался только сайт. Яха уже давно использует американскую выдачу бинга.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#30

Sower - а про сылки-то умолчали - контент то еще ладно - можно переводчика поискать за 3-5$ кило текста, а вот с сылками вообще напряженка куда обращаться и как оплачивать их

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий