Какой хостинг выбрать?

12
[Удален]
1181

Подскажите какой хостинг выбрать. Раньше сидел на бесплатном, но теперь сильно глючит он. Есть ли хостинг с оплатой в месяц 1$?

Malceg.ru
На сайте с 04.10.2009
Offline
25
#1

Могу поделиться местом на хостинге

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#2

Artem_Jeman, для блога Вашего хостинг?

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
[Удален]
#3

Zero-xack, нет, другой сайт на joomla(а что что-то не так с моим сайтом? :) )

N2
На сайте с 23.08.2010
Offline
0
#4

Разница между хостингом за 1 доллар и бесплатным хостингом в том, что при первом варианте с вас будут брать доллар =) Недорого и хорошо начинается хотя бы с трех долларов как у свеба, r01, или инфобокса. Это по опыту. По факту, обычно, приличный хостинг где-то от 10$.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
ne2edko:
По факту, обычно, приличный хостинг где-то от 10$.

Для одного сайта? Бред.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
AK
На сайте с 24.04.2010
Offline
8
#6

Хостинг за 1у.е. есть конечно, но по качеству не лучше бесплатного. Мой выбор - мажордомо(3у.е в месяц)

Syrius
На сайте с 08.04.2006
Offline
85
#7

Artem_Jeman, а сколько места требуется.

Хостинг (http://dipi.in) от 0.4$
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Laila:
Вроде бы от десяти сайтов идут тарифы.

У кого? У каждого хостинга по-разному.

artem_ka:
Мой выбор - мажордомо(3у.е в месяц)

Сомнительный выбор.

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#9

Если нагрузки не большие - можно взять best-hoster, но для крупных проектов не пойдёт.

А вообще рассчитывая на такую низкую цену (1$) ждите проблем с хостингом ;).

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#10
ne2edko:
Недорого и хорошо начинается хотя бы с трех долларов как у свеба, r01, или инфобокса. Это по опыту.

3 доллара это личное умозаключение, рожденное на опыте со скольки хостинг-компаниями?

ne2edko:
По факту, обычно, приличный хостинг где-то от 10$.

ну надо же... приличный для кого? для кого-то приличный от 5, для кого-то от 20. кому-то маленький сервачок у админа дома дает больше, чем 301 тариф в нике, а ценой раз в 15 дешевле. А кому-то и дедикэйтед мало...

artem_ka:
Хостинг за 1у.е. есть конечно, но по качеству не лучше бесплатного. Мой выбор - мажордомо (3у.е в месяц)

да вы что. и сколько хостинг компаний попробовали вы? я надеюсь, что хотя бы больше 10 за последние пол года, иначе не думаю что ваш отзыв можно считать актуальным.

мажодормо использовал тоже. ушел, не проникся их сервисом. сильно плохого сказать не могу, но отсутствие хорошего - это уже плохо.

Mr 13:

А вообще рассчитывая на такую низкую цену (1$) ждите проблем с хостингом ;).

все, вы меня убили. год некоторые мои сайты жили нормально, и вот теперь, прочитав вас, я сажусь и начинаю ждать проблем. вот, посмотрел, техподдержка тоже онлайн - наверно тоже вас прочитала и села ждать заранее.

16 моих сайтов + 4 сайта клиентов сидят на хостингах по 1 баксу. Порядка 5-6 сайтов на аккаунт. Все в перемешку: вебасист, джумула, вордпресс, друпал, самописных парочка, есть html голый.

Уже год полет нормальный. Цена за аккаунт - $0.99.

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий