Что почитать жизненно-душевного о сео?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
863

Нравится как пишет Арбайтен (один стиль), Ласто (другой стиль) но обьединяет их любовь к своему материалу и искренняя подача.

На большинстве блогов лишь перепечатки.

В былое время был еще МПБ, но он свой блог продал и его ведет совсем другой человек если кто не в курсе...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#1

filosof, почитай лучше "Мёртвые души". Или "Жизнь Клима Самгина". Какой смысл читать блоги каких-то полуграмотных прощелыг? Жизнь-то одна. А, ещё можно меня раннего, меня сам ГРинвуд перепостивал к себе :D

☠️☠️☠️
[Удален]
#2
Tarry:
А, ещё можно меня раннего, меня сам ГРинвуд перепостивал к себе

Сам http://bloggreenwood.com 😮

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#3

Tarry, На Вкус цвет... Я вообще не люблю худ. литературу. Единственное исключение - Хармс. Ну и там по мелочи вроде Ликока... Если литература пустая трата времени, пускай это будет хотя бы весело.

[Удален]
#4
filosof:
Tarry, На Вкус цвет... Я вообще не люблю худ. литературу. Единственное исключение - Хармс. Ну и там по мелочи вроде Ликока... Если литература пустая трата времени, пускай это будет хотя бы весело.

Чтение блога Арбайтена - не пустая трата времени (куда там Достоевскому до Арбайтена, право слово). Я прям Вас ещё больше зауважал за Ваши эстетические наклонности.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#5

Psycho, Что вцепились в Арбашку? Суть не в нем, а в слоге и подаче материала.

Для большинства это лишь ремесло. Еще какая-то часть ведет блог с позиции сеошника.

И очень мало блогов которые ведутся с позиции человека.

Ласто читал? По нему ведь можно русский иностранцам преподавать.

[Удален]
#6

Ну ладно: можете тут покликать по ссылкам.

Мне, например, блог euhenio понравился. ;)

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#7

filosof, вот интересный блог, почитайте.

prosto2x2
На сайте с 23.08.2010
Offline
1
#8

А ещё вот тут много интересного с точки зрения человека.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий