Взлом 24-HOSTER Solutions

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#231
Romka_Kharkov:
от если ДЦ выдаст заверенную директором бумагу в которой они изложат и подтвердят именно то , о чем пишите тут вы, я сочту это за самый мощный аргумент и вполне может быть я координально поменяю свою точку зрения в данной теме

А вы простите кто? Суд? Адвокат может? 😂 С какого перепуга ДЦ вам будет что то показывать?

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#232
Himiko:
Это вы у него спросите.
Здесь тоже бывают материальные умыслы. Как варианты:
1. Заплатили за взлом, чтобы убить конкрурента.
2. Уничтожил своего конкурента, чтобы заработать больше и т.п.

Да и речь была не об умысле. А станет ли человек сознаваться без суда. Мой ответ - вполне, если он будет уверен, что суд его накажет.

Вот в том то и парадокс, вы сами прекрасно понимаете что доказательная база гроша не стоит и тут же говорите что если человек будет знать , что его накажут он сознается..... А доказать можно только путем суда!!!! ибо так у нас вроде все работает :)))) Ну вот где тут логика епрст :)))))

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#233
Romka_Kharkov:
Звонить в ДЦ я не буду, мне это не нужно, вот если ДЦ выдаст заверенную директором бумагу в которой они изложат и подтвердят именно то , о чем пишите тут вы, я сочту это за самый мощный аргумент и вполне может быть я координально поменяю свою точку зрения в данной теме, но увы это скорее всего нереально.

Думаю, что это реально, но бессмысленно.

Здесь собрались не доказывать что-то вам лично, а обсудить следы, которые были найдены на сервере.

Himiko добавил 22.08.2010 в 11:07

Romka_Kharkov:
Вот в том то и парадокс, вы сами прекрасно понимаете что доказательная база гроша не стоит

У меня на этот счёт другое мнение.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#234
XLhost.Ru:
А вы простите кто? Суд? Адвокат может? 😂

Я простите хостер с очень длинным опытом, а так же имею навыки в юриспруденции и знаю основы права. А так же очень часто общаюсь с юристами, следователями, прокуратурой, в плане законов и разных ситуаций. Еще что-то хотите уточнить?

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#235

Romka_Kharkov, и что? По вашей логике эти слова ничего не значат. Показывайте диплом и т. п. :)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#236
Himiko:
Думаю, что это реально, но бессмысленно.
Здесь собрались не доказывать что-то вам лично, а обсудить следы, которые были найдены на сервере.

Himiko добавил 22.08.2010 в 11:07

У меня на этот счёт другое мнение.

Так вы не мне доказываете тут а общественности, мы ж не беседуем с вами при "закрытых" дверях, не забывайте что нас читают еще десятки тысяч других людей, которые могут сделать ложные умозаключения отталкиваясь от необоснованных данных.

А бумага из ДЦ будет весьма полезна при подаче иска... тут можете поверить мне на слово. Бессмысленной она не будет.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#237

В общем.

Здесь я описал всё кратко, что было в теме /ru/forum/comment/7476388

Не знаю, как для суда, то мне этого вполне достаточно.

Другие люди могут сделать свои выводы.

P.S.: Бумага из ДЦ только докажет, что ТС не врёт. Но доказать чью-то вину никак не поможет.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#238
Romka_Kharkov:
тут можете поверить мне на слово. Бессмысленной она не будет.

Именно тут она будет бессмысленной. Так что, ТС, не слушайте и бумагу никому не показывайте, кроме суда.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#239
XLhost.Ru:
Romka_Kharkov, и что? По вашей логике эти слова ничего не значат. Показывайте диплом и т. п. :)

Диплом у меня технический (Системы и Сети), я сказал что имею навыки и соответствующий круг общения который позволяет мне думать более широко в моем направлении, а так же в направлении принятия решений. Я знаю как рассматриваются дела в судах, я присутствовал на многих заседаниях открытого типа, я прекрасно понимаю, что с такой доказательной базой там делать нечего и это все при том, что я не имею ни диплома юриста , ни правоведа.

У вас наверняка в конторе есть реально юрист, которого вы взяли на работу именно "за диплом", дайте ему интереса ради читануть тему, пусть скажет свое мнение.

freeman12
На сайте с 24.08.2008
Offline
92
#240

Поверхностно почитал посты и понял - людям больше не чем заниматься, как только писать по сути одно и тоже каждую минуту.

А вывод он один: кто уверен в своих силах (доказательствах) и кто знает что ему с ними делать(с доказательствами), тот не будет сидеть здесь и строчить одни и те же сообщения каждую минуту, а будет действовать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий