Уникальный копирайтинг и рерайтинг для ваших проектов!

12
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#11
The WishMaster:
Но заказывать-то я не буду

А когда вы в последний раз вообще хоть какой-нибудь текст заказывали? Халявная репа не в счёт.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Антон Белов:
А когда вы в последний раз вообще хоть какой-нибудь текст заказывали? Халявная репа не в счёт.

Ты мои тексты читал-то? Зачем мне заказывать?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Z
На сайте с 19.07.2009
Offline
42
#13

Опять приятный отзыв о Виктории

Заказал у Виктории наполнение очередного сайта (тематика строительство)

как обычно статьи написаны понятным языком, быстро, качественно, а главное уникально. Нареканий нет ни на что.

Работаю с ТС уже не первый раз, точнее сказать, достаточно давно.

Большое спасибо за выполненную работу и за Ваш профессионализм!

p.s Рекомендую человека, как ответственного копирайтера, отзывы только с положительной стороны.

simba77
На сайте с 03.02.2009
Offline
36
#14

С Викторией познакомился на Адвего, когда искал для белого списка авторов по тематикам: авто, форекс, стройка туризм.

Из порядка 40 отобранных авторов оставил Вику и ещё трёх авторов, о чём не пожалел.

Сайты более года в индексе и приносят неплохой тематический траффик. Что ещё нужно для создания и развития нишевых проектов? Рекомендую Викторию как высоко профессионального копирайтера.

ЛС
На сайте с 02.11.2010
Offline
0
#15

По соотношению цена-качества, Виктория на уровне. Ей не надо по 100 раз объяснять,что хочет клиент. Человек достаточно открытый и позитивый. Для статей на сайт очень даже хорошо.

Ребята,которые пытались "втоптать вгрязь",угомонитесь! ТС же не просит по 35у.е. за 1000знаков!

Ведь самое главное,это оценка клиента,который платит за работу. Все на правах ИМХО и как клиента

Diffio
На сайте с 29.06.2009
Offline
32
#16

Начал работать с ТС. Отработали неделю, пока все отлично.

Хостинг с отличными показателями: Arvixe (http://www.arvixe.com/1998.html). И ценами.
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#17
ЛУРДЕС:

Ребята,которые пытались "втоптать вгрязь",угомонитесь! ТС же не просит по 35у.е. за 1000знаков!
Ведь самое главное,это оценка клиента,который платит за работу. Все на правах ИМХО и как клиента

Залезла в тему, не могла не покопаться (может день такой), хотя по 35 за кило у нас вроде мало кто просит.

Тексты в общем не плохие, но и не интересные. Пример от Zum-zum-zum, лично меня, как покупателя заинтересованного, не вдохновил. Хотелось увидеть многое, но не это. Я даже когда искала для себя инфу больше интересного нашла, а так....

Хотя в принципе желают ТС удачи😎

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
176
#18

Хорошие тексты, а главное - очень неплохое понимание SEO.

Текст от ТС получился с очень правильным содержанием ключевых слов, без перенасыщенности (чем очень часто страдают копирайтеры) с хорошим околоссылочным и применением различных словоформ. Если вам нужен хороший SEO-текст и для роботов и для людей - рекомендую. 🚬

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
viktori1608
На сайте с 15.08.2010
Offline
3
#19

Всем спасибо за отзывы.

Продолжаю принимать заказы.

На опт - разумные скидки.

уникальный копирайтинг и рерайтинг для ваших проектов Найду что написать для каждого сайта ICQ 568958687
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий