Ну что за свинство, а?

12
P
На сайте с 26.02.2002
Offline
73
1139

Планировал во время отпуска продать свою 5-ку и купить б/у иномарку.

В результате 5-ку разбил просто в ноль (9-ка со встречки выскочила), хозяйка ауди-80 в последний момент позвонила и сказала, что продавать не будет, а сегодня еще и владелец мазды-626, с которым уже обо всем договорился, вместо того чтобы снять с учета, звонит и тоже извиняется - передумал продавать. Ну что ты будешь делпать!!!

Price OK - у нас самые свежие цены! (http://www.priceok.ru)
[Удален]
#1

Может застрелиться ? ;)

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#2

купите мотоцикл☝

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
[Удален]
#3
Как писал bejee
купите мотоцикл☝

Осенью и зимой рассекать по Москве на мотоцикле - удовольствие на любителя ;)

[Удален]
#4
Как писал Pegiy
Планировал во время отпуска продать свою 5-ку и купить б/у иномарку.
В результате 5-ку разбил просто в ноль (9-ка со встречки выскочила), хозяйка ауди-80 в последний момент позвонила и сказала, что продавать не будет, а сегодня еще и владелец мазды-626, с которым уже обо всем договорился, вместо того чтобы снять с учета, звонит и тоже извиняется - передумал продавать. Ну что ты будешь делпать!!!

Может быть и к лучшему...

А по поводу перечисленных иномарок:

Есть много марок хороших автомобилей - Mercedes и все остальные... :)

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#5
Есть много марок хороших автомобилей - Mercedes и все остальные...

Насчет Мерсов - не спорю, но насчет всех остальных - не согласен! 🙅

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#6

Pegiy, 5ка, я правильно понял, М5? Я два года на 735 бэме рассекал, просто праздник жизни

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#7
...на 735 бэме рассекал...

Хорошо вам, а тут все дороги как лакированные и штрафы по 50 баксов за каждые 10 км сверх 100. Причем в случае неуплаты в 15 дней сумма вырастает на 50% или 100 %... плюс еще "дырки" в правах делают. Потому и ползаем на Hondaх с Imprezaми ;)... тренируемся типа к весенним стартам в Cyprus Rally.

😡

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
A4
На сайте с 21.01.2003
Offline
171
#8

Вы бы по Москве поездили в хороший дождичек, да из Центра, по нашим дорогам с канализационными люками через каждые 100 метров, да в пробочках постояли каженный день, вот это "кайф" полный :(

С уважением, Иван Севостьянов. Комплексное продвижение сайтов (http://www.webprojects.ru/) Совместное инвестирование в недвижимость (http://www.1000investorov.ru/) от 1 млн рублей под 15-20% годовых
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#9

По Москве я ездил, сначала на 2131 и 21215, а потом на "широком"... А у любимой женщины был 735-й с шофером ;)... Брат правда давно все продал, и купил всем членам семьи по Fiatу или Seatу - сказал, что за мои понты он платить не хочет ;).

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#10
Как писал Cossack

штрафы по 50 баксов за каждые 10 км сверх 100. Причем в случае неуплаты в 15 дней сумма вырастает на 50% или 100 %... плюс еще "дырки" в правах делают. Потому и ползаем на Hondaх с Imprezaми ;)... тренируемся типа к весенним стартам в Cyprus Rally.

😡

Вот-вот! Мне на днях в суд пилить придется. За превышение скорости на фривее на одну милю. 75 можно было, плюс 4 набрасывают на возможную неточность спидометра, так что 79 миль можно ехать. Мне говорят, что 80 ехал. Спорить с девахой-копом я естественно тогда не стал, хорошо что она не заметила (или сделала вид, что не заметила), что я после литра вискаря за рулем сидел.

Тяну уже три месяца, можно еще пару месяцев потянуть... Но внутренний голос что-то все Ленина цитирует. Насчет, что "вчера было рано, а завтра уже может быть поздно". Значит, пора идти. Так что на той неделе пойду расставлять точки на I, бодаться с полицейскими.

А по части карательных мер... Помимо всего перечисленного, тут в рекорд еще штрафной пойнт за нарушение загоняют, и болтается он там три года, и никак его оттуда не вытравить. А страховым компаниям только того и надо. Автомобильную страховку на все эти годы сразу вздувают - мало не покажется. Уже тысячами пахнет. После трех пойнтов права вообще отбирают.

Только из-за этого пойнта и придется идти в суд. Так бы стольник штрафа заплатил, да и забыл. Ну, хоть на девку полицейскую еще раз взгляну... Хороша!

С уважением,

Виктор

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий