Рушка - вопрос.

12
V
На сайте с 14.02.2010
Offline
9
1202

Вот купил у reghouse домен .ru теперь не знаю, как передать человеку домен - сайт почти продан... Мне говорят типо "иди к нотариусу, заверяй заявления", тот кому я передаю, как бы тоже должен так сделать.. Хотя говорили "безбумажная передача"... В общем, подскажите что его делать...

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#1
vshoke:
В общем, подскажите что его делать...

иди к нотариусу, заверяй заявления.

V
На сайте с 14.02.2010
Offline
9
#2
Etranger:
иди к нотариусу, заверяй заявления.

окей, а если второй человек не может? (живет где-то в зажопинске)

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#3

Вы уверены, что принимающей стороне тоже необходимо слать письма? Если и нужно, то скорее всего без заверения нотариуса. Кто регистратор, короче, я не знаю кого реселлит регхауз? Если сумма сделки большая, можете сами к другому регистратору перенести, который не требует такого письма. Проблема в том, что этому регистратору тоже придется слать письмо с нотариальным заверением.

V
На сайте с 14.02.2010
Offline
9
#4
Etranger:
Вы уверены, что принимающей стороне тоже необходимо слать письма? Если и нужно, то скорее всего без заверения нотариуса. Кто регистратор, короче, я не знаю кого реселлит регхауз?

Владелец: R01 Personal Data Operator protected

Регистратор: R01-REG-RIPN

Etranger:
Если сумма сделки большая, можете сами к другому регистратору перенести, который не требует такого письма. Проблема в том, что этому регистратору тоже придется слать письмо с нотариальным заверением.

тут можно подробнее?

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#5

Если R01, тогда нет проблем, Вам нужно будет прислать им доверенность на подписание Дополнительного соглашения о специализированном электронном документообороте. Так это у них называется. И все, человеку ничего не надо будет слать.

V
На сайте с 14.02.2010
Offline
9
#6
Etranger:
Если R01, тогда нет проблем, Вам нужно будет прислать им доверенность на подписание Дополнительного соглашения о специализированном электронном документообороте. Так это у них называется. И все, человеку ничего не надо будет слать.

можно как-то связаться с вами? Есть пару вопросов.

[Удален]
#7
vshoke:
можно как-то связаться с вами? Есть пару вопросов.

Свяжитесь с Reghouse или R01, это их работа.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#8

vshoke, у нас вообще-то есть суппорт, где Вы могли быстро получить подробный ответ на свой вопрос, вместо того, чтобы спрашивать на сторонних форумах.

Процедура смены администратора для доменов RU описана по ссылке http://r01.ru/domain/info/general_r.php#5

От принимающей стороны никаких писем не требуется.

Также Вы можете подключить услугу безбумажной смены администратора, подписав доп. соглашение в офисе регистратора или выслав доверенность на его заключение.

V
На сайте с 14.02.2010
Offline
9
#9

Jet D., ткните меня носом в пункт на счет доверенности, пожалуйста.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#10

vshoke, если ты живешь в Киеве, то для ru'менов твой регистратор РегРу с его Киевским офисом. Пришел, подписал, готово(переоформил домен).

Вот нафига ты поперся в ГПТ если ты в Киеве?

А сейчас бегай по нотариусам, заверяй письмо или доверенность на русском языке ради единственного домена.

P.S.

Дурная голова ногам покоя не даст.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий