Питер! 28 августа! Заключительная SEO-Party от Юса Питерского и Ко!

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#61
sergynchik:
Вообще я за игру с заложником. Только чур я не заложник

Можно заложником сделать неиграющего человека. Может выдадут одну лишнюю форму... или им сделать Юру, пусть фоткает :D ))))

sergynchik:
И хотелось бы всё таки командную игру..

Я думаю будем рубицца в "Поражение", самый простой вариант.

Эх, с погодой повезло бы...

yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#62
Alina Tim:
Светлое пиво. Любое чешское - в смысле, которое оттуда, а не из Клина. Если не чешское, то немецкое можно. Тоже не из Клина. Если вдруг совсем никаких вариантов, то можно Василеостровское фильтрованное : ) Ну как минимум первые три бутылки - дальше, как показывает практика, пофик 🤪

А вот еще такой вопрос... девушки играют? А то мне как-то одной будет некомфортно.

Ничегосебе, какие требовательные дамы среди нас! Из Чехии вряд ли что-то подвернётся, но будвайзер может выцеплю :)

По поводу девушек.

Вообще девушки будут. Моя псевдосеошница не хочет - на следующий день в бикини по пляжу ходить в синяках, на любителя :) Но может получится.

sergynchik:
Оплатил.
Вообще я за игру с заложником. Только чур я не заложник :)
И хотелось бы всё таки командную игру.. чтоб было кем прикрываться :)
maldivec:
Можно заложником сделать неиграющего человека. Может выдадут одну лишнюю форму... или им сделать Юру, пусть фоткает :D ))))
Я думаю будем рубицца в "Поражение", самый простой вариант.
Эх, с погодой повезло бы...

Разыграем разные сценарии - время/ресурсы позволяют. С заложникам попробуем тоже. Есть и другие сценарии. Так как Юрка решил посвятить себя исключительно фото, то найдём ему костюм деда мороза, чтобы одежду не запачкал и пустим на "поле".

yukka, на фотик видимо лучше тоже продумать какой-нибудь противогаз, на всякий случай. Стрелять специально не будем, но если брызги залетят в какую-нибудь дырочку на аппарате, будет печально.

Юс Питерский (http://yusnet.ru/)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#63
dex:
ты мне установки не сбивай -
мамашки - это Турция☝
Пушкин - это культур-мультур🙅

"Эх, пионеры... Все вам расскажи, покажи, дай попробовать" - сказала одна беременная бабка гинекологу.😂

jED R.:
Пушкин это не город под Питером, г. Пушкин это район Санкт-Петербурга.

Ух ты умница... вообще адрес пишется так: "г. Санкт-Петербург, г. Пушкин.." Правда, и тут идиоты есть, которые хотят видеть адрес: "город Царское Село."😂

Сам-то будешь?

mihan:
kvanta, так а в чем трабл? :) можно не играть а просто пить :) :)

Вот! Михан хоть молодой да умный.;)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#64
kvanta:
походу я нашла себе собутыльника 😆

Вы еще с нибируанами не знакомы.😂 Щас меня, возможно, будут убивать, правда, но нибируане бессмертны...

kvanta:
к сожалению, нету подруг сеошниц :(

И что? Это кого-то когда-то останавливало? Сеошников или подруг-несеошниц?;)

Alina Tim:
Светлое пиво. Любое чешское - в смысле, которое оттуда, а не из Клина. Если не чешское, то немецкое можно. Тоже не из Клина. Если вдруг совсем никаких вариантов, то можно Василеостровское фильтрованное : ) Ну как минимум первые три бутылки - дальше, как показывает практика, пофик 🤪

Сударыня, у меня в Пушкине под подъездом магазин с живым нефильтрованным... Если что - заказывайте.:) Ой, щас меня точно убьют...

Alina Tim
На сайте с 04.04.2008
Offline
47
#65
yus:
Ничегосебе, какие требовательные дамы среди нас! Из Чехии вряд ли что-то подвернётся, но будвайзер может выцеплю :)

По поводу девушек.
Вообще девушки будут. Моя псевдосеошница не хочет - на следующий день в бикини по пляжу ходить в синяках, на любителя :) Но может получится.

Ну это к вопросу предпочтений же : )))) А так вообще любой нормальный лагер сойдет : )))) Ну типа не Балтика, Клинское или что-то такое...

Alina Tim добавил 25.08.2010 в 14:07

Elb:

Сударыня, у меня в Пушкине под подъездом магазин с живым нефильтрованным... Если что - заказывайте.:)

Ну а кстати да - тоже вариант : )

Чукча не читатель... (http://www.free-lance.ru/users/ATim) : )
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#66

Не вопрос - я все равно затариваться буду на просмотр пейнтбола...

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#67
Elb:

Сам-то будешь?

Нет, извините.

Alina Tim
На сайте с 04.04.2008
Offline
47
#68
yus:

Вообще девушки будут.

Оплачено + подружка Ксюша : )

yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#69
Alina Tim:
Оплачено + подружка Ксюша : )

Я так понимаю, что ты с подругой к началу подойдешь, всего мероприятия? или только на шашлыки?

На данный момент насчитал 21-ого участника: 16 из которых будут играть в пейнтбол, а 5 только пьянствовать :)

Для тех, кто еще не оплатил или не определился - остались последние часы, торопитесь! Выходной обещает быть насыщенным ☝

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#70
jED R.:
Нет, извините.

еще и меня магерфестом заразил:)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий