Странная кодировка в DLE

K
На сайте с 18.08.2010
Offline
23
595

Добрый день. Возникла такая проблема. Нужно отредактировать .php файлы в DLE. Залез через krusader на ftp, пытаюсь править файл в нем -

(_X='P3VHPwpXCg04WyoNOFVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV - все вот такое или NNNNNNNNNNNNN).

Сохранил на рабочий стол как php. Открываю gedit. Не помогло. В джедит меняю кодировку. Тоже не помогло. Поменял расширение на .txt - значки. Набрал gconf-editor, переставил там кодировки. Опять значки. Поставил medit, попробовал открыть в нем - значки. Плюнул, пошел за другую машину с Виндой, залез на фтп через тотал и открыл через scite и Блокнот - все те же значки.

Я уже задолбался. Помогите, кто сталкивался, пожалуйста.

Собственно, я так понял, что файлы НЕ запаролены. Я скачал ради интереса чистый дистрибутив DLE на комп, залез в него, и у меня там .php точно так же отображаются.

Причина вопроса: хочу отредактировать файлы .php по этой инструкции: /ru/forum/comment/5201232

В инструкции видны вменяемые строчки, что на что менять. А VVVVVVVVVVVVVVVVV - что с ним делать? С wordpress у меня таких проблем не возникало.

Помогите, пожалуйста.

D
На сайте с 09.07.2009
Offline
79
#1
krufoco:
Я скачал ради интереса чистый дистрибутив DLE на комп

С dle-news?

[Удален]
#2

Помогу, пишите в асю.

K
На сайте с 18.08.2010
Offline
23
#3

С оф.сайта. А что? Это демка, не нуллед.

Nyam: я что-то Вашу асю не могу тыцнуть. Нажимаю на цветочек, и мне выпадает главная страница ICQ. Напишите, пожалуйста, здесь.

D
На сайте с 09.07.2009
Offline
79
#4
krufoco:
С оф.сайта. А что? Это демка, не нуллед.

А там исходник разве не закодирован?

Dangel
На сайте с 22.08.2007
Offline
114
#5
krufoco:
С оф.сайта. А что? Это демка, не нуллед.

Демо версия у DLE вроде защищена зендом.

Да, ок, иди набейте себе тату на https://intattoo.ru/
K
На сайте с 18.08.2010
Offline
23
#6

Я дебил. Он закодирован 🤪 спасибо, извините.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий