Greenwood: "Я не Мессия, но миссия у меня есть!"

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#31
Lor:

Какой бы ни был Гринвуд, а его помнят и знают. А остальных - как сказать ...

вот у кого надо интервью брать. Тоже ведь помнят. И подмышки и много чего еще...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#32
Lor:
Хорошее сочетание слов. Улыбнуло. :)

Какая-то слабая поддержка деды.

Lor:
Да нормально все.

Какой бы ни был Гринвуд, а его помнят и знают. А остальных - как сказать ...

Уже лучше. Осталось выяснить, в качестве кого его знают, и нужна ли кому такая о нём память.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#33
SEOSPIDER:
вот у кого надо интервью брать. Тоже ведь помнят. И подмышки и много чего еще...

Да про меня и так всё известно.

Кстати. Даю идею: надергать из форума цитаты о ком-нибудь, и посмотреть какой портрет получается. :) Я вот уже и траву косил, и таблетки паковал, и гайки точил, и бассейны убирал. 😂

Lor добавил 20.08.2010 в 10:16

den78ru:
Осталось выяснить, в качестве кого его знают, и нужна ли кому такая о нём память.

Раз помнят - значит нужна. Яркие люди запоминаются.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#34
Lor:

Раз помнят - значит нужна. Яркие люди запоминаются.

Ну да, поначалу интересно, потом надоедает, далее раздражает.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#35

Суперкомпенсация на фоне синдрома вины по факту алкогольной зависимости. Трудно примириться, что часть жизни профукана, отсюда и уход в иллюзии. Из подсознания неконтролируемо прёт записанная в молодые годы (с внешнего носителя) ценностно-поведенческая программа, в этом - попытка найти выход. Зомби неадекватны в реальной ситуации.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#36
den78ru:
Ну да, поначалу интересно, потом надоедает, далее раздражает.

Все же лучше, чем посты ни о чем и под ником "никто":

Суперкомпенсация на
....
неадекватны в реальной ситуации.

:)

P.S. Часто действительно кажется, что тут постят проплаченными заказными постами от копирайтеров.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#37
Lor:
...Часто действительно кажется, что тут постят проплаченными заказными постами от копирайтеров.

Lor, уверяю: данная тема, как и все интервью, проплачено не было :D

SAlex, вы там кому диагнозы ставите?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#38
Ратник:
Lor, уверяю: данная тема, как и все интервью, проплачено не было :D

Охотно верю.

Просто деда постарел, нет уже того огня, когда не взирая ... и ... матку! 😂

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#39

Виртуально возражу. В отличие от совка, здесь администрация не врет о политике форума. Сказано, демократии нет, ее и нет. Сказано, модератор всегда прав, так и на практике. И в совке за попытку побега давали десять лет, а здесь обиженным еще и бутерброд в дорогу предложат, лишь бы свалил.

Так возвращаются адинхрен. Кто в дверь, кто в окно лезет. Поскулил, как тут хреново и побежал нового клона делать и гавном барыжить.

У Николая похожая хвороба: если не врет прямо, то лукавит виртуозно. И про свое модераторство и про "жертву режима".

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#40
Lupus:
У Николая похожая хвороба: если не врет прямо, то лукавит виртуозно. И про свое модераторство и про "жертву режима".

Ну, тогда помнится, он сильно перпендикулярно политике "местной рады" выступал. Я охотно верю в то, что его "ушли".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий