К чему приводит несоблюдение Яндексом robots.txt

123
[Удален]
#11
что за порог?!

Порог веса, передаваемого ссылкой. Если вес меньше какого-то значения, то ссылка не считается для тИЦа.

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#12

Interitus, понял! Спасибо!

С уважением, Сергей
NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#13
Если вес меньше какого-то значения, то ссылка не считается для тИЦа.

Interitus, а можно попросить ссылку на первоисточник?

[Удален]
#14
Interitus, а можно попросить ссылку на первоисточник?

А нету первоисточника. :) Если кто знает - дайте мне тоже ссылку.

A
На сайте с 17.05.2003
Offline
20
#15

Interitus, первоисточника нет, а данные есть. Это как? Сам ты вряд ли определил, потому что трудно добиться изменения тИЦ путем получения ссылок с малоТИЦовых сайтов.

Если кто знает - дайте мне тоже ссылку

Узнаю – обязательно.

Найдется все...в другой жизни
A
На сайте с 17.05.2003
Offline
20
#16

Я как-то добавлял в Яндекс результаты поиска find.rin.ru с целью повышения тИЦ'ов, так эта тварь в результатах поиска на самый верх вылезает. Оно и понятно, слов из запроса там предостаточно.

[Удален]
#17
Interitus, первоисточника нет, а данные есть. Это как? Сам ты вряд ли определил, потому что трудно добиться изменения тИЦ путем получения ссылок с малоТИЦовых сайтов.

Ну когда еще не было тИЦ, а выдавался просто ИЦ - о наличии порога говорил Сегалович по-моему на конференции, с появлением тИЦ просто же добавились коэффициенты тематические. Возможно, порог убрали, но это было бы нелогичным, так как открыло бы возможности для накрутки тИЦ.

A
На сайте с 17.05.2003
Offline
20
#18
так как открыло бы возможности для накрутки тИЦ

Как? Путем создания двух тысяч сайтов с минимальным тИЦ и не имеющими категории? Немного смешной способ.

ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#19

И тем не менее он работал бы.

A
На сайте с 17.05.2003
Offline
20
#20

EvgRen, как? +10 тИЦ с тысячи сайтов?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий