Cloud Hosting от YeapHost.com

Марат Пулатов
На сайте с 15.12.2006
Offline
60
#21

В каком месте у вас там клауд хостинг ?:-)

Марат Пулатов добавил 20.08.2010 в 11:14

Alexey Levin:
Реальный облачный хостинг пока лишь "заоблачный". Но в перспективе лет пяти, технологии могут серьезно изменить рынок.

Тут вопрос в подходе к слову CLOUD сейчас любые впсы обычные хостинги и все прочее под это гребут лишь бы срубить $$$.

Вы правы, но вопрос не в технологиях, вопрос в людях, которые могут заставить эти технологии заработать в концепции идеи облака, технологии уже есть.

Дата Центр в Москве (http://www.estt.ru/datacenter/datacenter.php?refer=marat) Поздравляем! Вы тысячный покупатель! Пишите в личку, скидки на услуги дата центра до 50%.
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#22
deniska013:


Все это дало нам возможность создать один из наиболее выгодных тарифов веб-хостинга в сети, тариф «Cloud». Всего за $20 в месяц, вы получайте неограниченное дисковое пространство, неограниченный трафик, возможность добавлять неограниченное количество доменов и баз MySQL, и что немаловажно, аптайм 99.9%.

Жесть! Всего за 20$ все безлимитно :))) Скоро аналогичные предложения посыпятся по 0.99$ / год.

ROTFL

Romka_Kharkov добавил 20.08.2010 в 18:08

Himiko:
1. На сайте только общие фразы...
2. Да, поэтому и интересно, что используете вы.

Да ничего они не напишут про технологию, ее просто нет, берем для теста за 20$ хостинг и начинаем колбасить по полной, потом пишем отзыв и тру-ту-ту тема умерла :D .....

Romka_Kharkov добавил 20.08.2010 в 18:09

deniska013:
Пожалуйста!

Серьезно ? 20$ за 700 TRB места и 1 GB/s полосу ?

Мы едем к вам , у нас серверов 400 , думаю суммарно по диску влезем, и пару гигабит будет достаточно на 80% usage.... Где сайнапится? А то я за тоже самое плачу тысяч 20 в месяц :))))))

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
deniska013
На сайте с 11.12.2007
Offline
38
#23

Romka_Kharkov
Качественный Хостер :)

"Да ничего они не напишут про технологию, ее просто нет, берем для теста за 20$ хостинг и начинаем колбасить по полной, потом пишем отзыв и тру-ту-ту тема умерла "

Наверное по теме "критики" коллег вы качественный хостер.

А по поводу анлимиту, выше был ответ, что это ВЕБ-ХОСТИНГ, а про реселлинг - мы сейчас работаем над этим.

Мне интересно, что "высмеивают" здесь только хостеры, а клиенты спрашивают по делу. Если, Вы думаете что "качественный хостер" - к лицу издеваться ни в тему...то "качественный" так и окажеться в кавычках.

Я Вас уважаю, как участник рынка, не смотря на того, что в данный момент мы оба продавцы, но это не исключает не знать приличия и вести себя по хамски.

deniska013 добавил 20.08.2010 в 18:25

"Сообщение от Himiko

1. На сайте только общие фразы..."

Технологию вплоть до используемых протоколов, описание и т.д. полно в интернете, не думаю что будет хорошо копипастить.

"Дорогу осилит лишь идущий" - иду к цели. Cloud Hosting (http://cloud.yeaphost.com) хостинг с интересными предложениями http://yeaphost.com (http://yeaphost.com)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#24
deniska013:
Romka_Kharkov
Качественный Хостер :)

"Да ничего они не напишут про технологию, ее просто нет, берем для теста за 20$ хостинг и начинаем колбасить по полной, потом пишем отзыв и тру-ту-ту тема умерла "

Наверное по теме "критики" коллег вы качественный хостер.
А по поводу анлимиту, выше был ответ, что это ВЕБ-ХОСТИНГ, а про реселлинг - мы сейчас работаем над этим.

Мне интересно, что "высмеивают" здесь только хостеры, а клиенты спрашивают по делу. Если, Вы думаете что "качественный хостер" - к лицу издеваться ни в тему...то "качественный" так и окажеться в кавычках.
Я Вас уважаю, как участник рынка, не смотря на того, что в данный момент мы оба продавцы, но это не исключает не знать приличия и вести себя по хамски.

deniska013 добавил 20.08.2010 в 18:25
"Сообщение от Himiko
1. На сайте только общие фразы..."

Технологию вплоть до используемых протоколов, описание и т.д. полно в интернете, не думаю что будет хорошо копипастить.

Покажите мне уважаемый коллега где же я вам нахамил?

Вы предлагаете за 20$ непонятно что, все безлимитное, это как??? вот вы мне расскажите.... как коллега коллеге, я например не понимаю что такое безлимитрый трафик, так как я знаю что покупаю у своего апстрима его за бабки, или быть может вы считаете что веб сайт не может занимать 700TRB Места и делать 2 GB/s полосу? вы ошибаетесь! придела в потреблении действительно нет, а вот в предоставлении услуги есть и еще какой. И попрошу вас заметить, раз уж вы про мой "статус" заговорили, что мы продаем явные вещи, есть лимиты, есть цены, есть кол-ва того или иного, а ваш пост выглядит как очередной "школо-пост", что бы рубануть денег... иначе я лично назвать это не могу... Сайт выполнен красиво, хотя на вкус и цвет как мы все знаем........... Но например Химико попросил у вас описание технологии, а в ответ получил "у нас мега супер крутой клауд который выглядит из 3х картинок и двух листов текста в котором между прочим я не нашел ни одного технического термина, так о чем это вы тут ????

Или говорите как есть - "продаем оверсел, если нам не понравиться нагрузка выгоним" или отвечайте за то, что пишите, а то как бы клауд ваш в кавычках останется IMHO. А то написали что безлимит, а оно как-то не соответствует, я бы классифицировал это как "недобросовестная реклама".

С Уважением,

deniska013
На сайте с 11.12.2007
Offline
38
#25

У нас есть тарифы и с лимитом.

Ссылку которую дал Химико, кратко было написано что используем и как используем, предлагаешь нагрузить страниц 50 технического текста - сайт хостера - это кратко, со вкусом - если говорить о дизайне, но никак не информативный сайт, или пособие или википедия, это я так вижу должен быть сайт хостера, и 90% хостеров так и исполняют свои сайты, в том числе и Вы.

А насчет безлимита, Вам жалко 20$ попробовать, с Вашими-то 400 серверов, наверное есть такие деньги.

К тому же, имея 400 серверов, думаю не будет хватать время вести дебаты с такой "моськой" как вы меня считаете.

deniska013 добавил 20.08.2010 в 18:45

Romka_Kharkov:
я бы классифицировал это как "недобросовестная реклама"

А Ваши нападки, сами как класифицируете, только честно.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#26
deniska013:
У нас есть тарифы и с лимитом.
Ссылку которую дал Химико, кратко было написано что используем и как используем, предлагаешь нагрузить страниц 50 технического текста - сайт хостера - это кратко, со вкусом - если говорить о дизайне, но никак не информативный сайт, или пособие или википедия, это я так вижу должен быть сайт хостера, и 90% хостеров так и исполняют свои сайты, в том числе и Вы.

А насчет безлимита, Вам жалко 20$ попробовать, с Вашими-то 400 серверов, наверное есть такие деньги.
К тому же, имея 400 серверов, думаю не будет хватать время вести дебаты с такой "моськой" как вы меня считаете.

deniska013 добавил 20.08.2010 в 18:45


А Ваши нападки, сами как класифицируете, только честно.

IMHO хамить начинаете Вы, я не считал вас моськой и не писал об этом, а следить за серверами и оборудованием это не моя задача (слава богу есть кому платить и есть чем :) ) именно по этому у меня очень много времени в том числе и на беседы на этом форуме. Денег 20$ не жалко, но хочется понять концепцию, так как тестировать то не знаю что .... это бред, на это даже 1$ жалко ибо эффекта в конце не будет. Я предлагаю протестировать ваш "безлимит" следующим методом: Заливаем 700 TRB контента на ваше хранилище и я сделаю так что бы начали качать с загрузкой канала 1.5 Gb/s , и посмотрим как ваш "безлимит за 20$" справится....

Мое чисто техническое мнение, клауды это корпоративные решения которые стоят не 20$ для каждого клиента, а несколько десятков тысяч для одного клиента.... хотя конечно вы можете спорить и говорить об обратном, это как бы тоже нормально, продавать шаред грубо говоря расположенный на облаке - тоже мысль, но увы безлимита там быть не может, как собственно и везде, называйте все своими словами, если написали безлимит будьте готовы предоставить мне за 20$ столько , сколько надо МНЕ, а не столько сколько удобно вам..... куда интереснее и привлекательней бы выглядел Ваш пост если бы вы описали технические характеристики вашего оборудования, суммарную вычислительную мощность, производительность..... а то может у кого-то например проект есть который 16 ядерный сервер укладывает в смерть.... ваше облако было бы весьма уместно, только не понятно, потянет ли оно......., так как кроме цифр и красивых маркетинговых слов на сайте ничего не видно.

Раз уж вы начали говорить про "нас" то рассказываю: Мы продаем только стандартный LAMP Shared Хостинг и VIP хостинг, тут описывать в общем-то мало что надо , единичный сервер на котором стоит стандартная связка для отдачи сайта и управления им же (cPanel + LAMP), есть лимит на трафик есть лимит на место, что я забыл указать ? О каких километрах текста вы говорите.....? Мы используем то с чем уже десятки лет работают все остальные.... так что не путайте, а вы пытаетесь пока что продать "кота в мешке" с красивой оберткой "облако".

Скажите мне, в скольки физических дата-центрах расположено ваше "облако" ?

Вот я например как технический специалист расценил все описанное вами как "школо" хотя я не уверен в этом и не заявляю другим об этом, я сделал собственное заключение которое опубликовал в вашей же теме исходя из ваших же описаний \ постов.... Написать "мы продаем облако" и "нанять врайтера" это как бы может любой, поделитесь таки технологией, тут ни кто не хочет знать всех тонкостей и нюансов вашей коммерческой стороны ..... но все хотят знать "как это работает" какая технология использована, сколько серверов задействовано..... и тому подобное скажем так "не коммерчески-тайная сторона вопроса" .... подумайте над этим.

А мои "нападения", я классифицировал выше, объективное желание знать что вы продаете !!! Не больше не меньше, Вы написали продаем безлимит а я говорю, что это полная чушь, (либо вы продаете оверсел либо вы вообще ничего не продаете) потому, что как бы сам хостер и сам понимаю что сервера стоят денег и каналы стоят денег, а в вашем случае может быть еще колокейшон стоит денег, а тут ВСЕ безлимитно за 20$, не находите ничего странного?

Я устал приводить примеры, но для вас еще раз постараюсь пояснить, как это вижу я :

1. Приезжаю на заправку залить безлимитно бензина в свое авто.....

2. Прихожу в магазин купить безлимитно колбасы и еще безлимитно хлеба.

3. Прихожу в клуб безлимитно потусить....

И во всех случаях ценник 20$ на месяц.

🍿

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#27

Извините - а зачем крысу на сайте нарисовали? O__0

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#28

Azure, App Engine - облака с серьёзным подходом к делу.

deniska013, у вас не понятно "в каком месте облако", то ли псевдо неограниченный хостинг с лайв миграцией данных, то ли что-то перепродаёте просто.

Какие конкретно ограничения на тарифах "облака"?

P.S: Всего мало, всех много.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
S
На сайте с 22.08.2010
Offline
0
#29

здравствуйте, товарищи! и-так, что я хотел сказать. по-пунктно.

0) я клиент топик-стартера;

1) зачем я пошел в "облака"? да все из-за того-же (уже упомянутого тут) т.н. "хабра-эффекта". я тут задумал несколько жутко гениальных проектов 😂 так вот, не ровен час что-то из этого как выстрелит и посетители "порвут окошко кассы" бюджетного хостинг-плана. а для крупного дата-центра пиковый рост нагрузки на несколько тысяч процентов -- незаметное явление;

2) умозрительные заключения про "невозможность безлимитного бензина" и проч. я бы уместными не назвал. история давно показывает, что в ИТ-бизнесе не обязательно срабатывают законы бизнеса "из реальной жизни". да и такие понятия, как "маркетинг" и "бизнес-планирование" шагнули вперед. очевидно, что у любого сайта наблюдаются пики и спады посещаемости. а по закону больших чисел в больших масштабах ("сложив" нагрузку большого числа сайтов) наблюдается достаточно равномерная нагрузка. вот и выходит, что обе стороны в выигрыше (стратегия win-win, кто в курсе): площадка имеет постоянную нагрузку = постоянный доход, рядовые пользователи имеют недорогой и эластичный по производительности хостинг;

3) продолжу про бизнес-модель. при достаточно больших и постоянных объемах достаточно не сложно просчитать точку безубыточности и от нее плясать в вопросах ценообразования (не буду дальше распространяться -- у меня нету докторской степени по экономике, да и тут не экономический форум 🚬);

4) ярковыраженно экстремальный (т.е. с явно заметными пиками) характер потребления "безлимитной" услуги при достаточно большом числе потребителей легко позволяет выйти на предоставление безлимитной услуги (снова "большие числа");

5) история знает достаточно успешные облачные решения. этим интенсивно занимаются и ежедневно используют Amazon, Sun, vmware, Google и проч. обсуждение конкретных примеров займет не один ящик пива 🍾

6) наличие панели позволяет безболезненно закрывать все регулярные задачи без привлечения дорогостоящих специалистов для администрирования (а "облачный хостер" имеет возможность равномерно загрузить высококлассных спецов). ну а для нерегулярных задач -- есть сапорт 🍿

такие дела!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#30

Stamper, Клончик ?

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий