Обмен/ввод/вывод WM,BTC,USDT - нал.$/рубль, PM/Yandex/QIWI, Приват/Альфа/Сбер и другие

K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#941

В очередной раз обменял ЯД на WMR - как всегда быстро и даже со скидкой.

[Удален]
#942

Информацию про скайп не знал, так как работал ранее, всегда было всё нормально, сегодня утром связался в скайпе shad1k-exchange, связался как обычно. Сделали перевод на сумму 8039 рублей.

После полный игнор.

Что ж, понимаю что сам себя наказал, но каждый раз заходить в топик и проверять актуальность информации считаю странным.

Больше не буду пользоваться обменом валют через частников, буду иметь ввиду.

Спасибо за хорошее настроение.

roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#943

Тот кто взломал Скайп этого человека предлогает перевести деньги на ЯД 41001304184070

НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! Автор топика не владеет этим кошельком!

---------- Добавлено 05.10.2014 в 19:04 ----------

А тот, кто получил мои 8400 руб на этот номер ЯД кидала

ShaD1k
На сайте с 01.07.2010
Offline
79
#944

Временно не работаем со скайпом, постоянные блокировки и куча клонов. В скайп shad1k-exchange - не пишите, взломан или заблокирован мошенниками. Актуальные контакты: icq 845-508, icq 840-238, jabber: shady123@jabber.ru

speaktime
На сайте с 06.12.2008
Offline
101
#945

Постоянно работаем с ТСом. Ни когда ни каких проблем при обмене. А особо радует то, что в сети практически всегда можно его застать, если нужны мани срочно.

Доплата вам +4% за обмен киви и бтс ! https://mmgp.ru/showthread.php?t=766945&page=3 Укажите что от меня, небольшой бонус для меня будет :) спасибо
[Удален]
#946

Тоже пользовался несколько раз услугами ТС. Именно «пользовался» - больше не буду т.к. мне не понятно его отношение к своим клиентам. Взломали скайп, ну предупреди сразу, а не по факту, после того, как несколько человек уже написали о кидке.

Да, и если бы не присланное внезапно сообщение в скайпе от shad1k-exchange «Обмен ЯД, ВМР...», то я вполне мог тоже быть кинутым на бабки, но т.к. эта фраза меня насторожила - заблокировал контакт.

ShaD1k
На сайте с 01.07.2010
Offline
79
#947
Dismissed:
Тоже пользовался несколько раз услугами ТС. Именно «пользовался» - больше не буду т.к. мне не понятно его отношение к своим клиентам. Взломали скайп, ну предупреди сразу, а не по факту, после того, как несколько человек уже написали о кидке.

Да, и если бы не присланное внезапно сообщение в скайпе от shad1k-exchange «Обмен ЯД, ВМР...», то я вполне мог тоже быть кинутым на бабки, но т.к. эта фраза меня насторожила - заблокировал контакт.

Двое человек, которые пострадали из-за взлома скайпа, я им полностью компенсировал потерю со своих денег. После этого разместил обьявление на всех форумах. Так же был создан скайп, с которого я постарался отписать всем постоянным клиентам, что скайп взломан и туда не писать. Со скайпом больше не работаем, так как их тех. поддержка никогда не отвечает.

roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#948
ShaD1k:
Двое человек, которые пострадали из-за взлома скайпа, я им полностью компенсировал потерю со своих денег. После этого разместил обьявление на всех форумах. Так же был создан скайп, с которого я постарался отписать всем постоянным клиентам, что скайп взломан и туда не писать. Со скайпом больше не работаем, так как их тех. поддержка никогда не отвечает.

Апочему только двум? Остальные, кто пострадал, чем от них отличаются? 😡

Если этот факт имел место быть - прошу вернуть все средства тем кто пострадал из-за вашего упущения. Куда вам выслать скриншоты, переписки с вашей учетки в Скайпе, от вашего имени?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#949

Второй день стучусь вам в асю, хочу обменяться а вы что то не отвечаете.

P.S.

Про скайп, сам вам как то раз хотел написать в скайп и сразу заметил парочку клонов. У клонов другие Логины но все под вас косят. Конечно сочувствую тем людям что пострадали но они и сами виноваты, внимательней надо быть.

---------- Добавлено 08.10.2014 в 20:10 ----------

roog:
Куда вам выслать скриншоты, переписки с вашей учетки в Скайпе, от вашего имени?

Вы уверены что учетка ТС а не клона?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#950
Maxim-KL:


Вы уверены что учетка ТС а не клона?

Да, уверен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий