Стоимость разработки тулбара ?

pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
727

Даже не знаю в тот ли раздел запостил, все таки это не работа, а вопрос по стоимости.

Суть такая: есть сайт, под него требуется разработать тулбар, который будет успешно работать на IE + FF.

В тулбаре должны быть:

1. Лого со ссылкой на сайт.

2. Поиск по сайту (через страницу поиска, на которой стоит Яндекс поиск).

3. Новостной информер (выводит заголовки новости со ссылкой на конкретную новость).

4. Несколько виджетов: погода, валюта и т.д.

5. Кнопки социальных сетей (не знаю точно, нужно ли).

Меня интересует примерная стоимость и сроки выполнения подобной задачи.

ЗЫ

Да, существуют уже готовые решения (Conduit, Rubar, Метабар и подобные), но они не рассматриваются, так как слишком мало платят :o

TB
На сайте с 06.08.2010
Offline
2
#1
pikasso:
Даже не знаю в тот ли раздел запостил, все таки это не работа, а вопрос по стоимости.
Суть такая: есть сайт, под него требуется разработать тулбар, который будет успешно работать на IE + FF.
В тулбаре должны быть:
1. Лого со ссылкой на сайт.
2. Поиск по сайту (через страницу поиска, на которой стоит Яндекс поиск).
3. Новостной информер (выводит заголовки новости со ссылкой на конкретную новость).
4. Несколько виджетов: погода, валюта и т.д.
5. Кнопки социальных сетей (не знаю точно, нужно ли).
Меня интересует примерная стоимость и сроки выполнения подобной задачи.
ЗЫ
Да, существуют уже готовые решения (Conduit, Rubar, Метабар и подобные), но они не рассматриваются, так как слишком мало платят :o

Обращались к кодерам, 3 месяца обозначили по срокам, цена соответствующая. Остановились на Conduit.

p.s. А за что они вам платить-то должны?

Бесплатный поиск туров с указанием туроператора: Tour-Box.ru (http://agency.tour-box.ru/go/tour-box/). Вы также можете разместить форму поиска на своем сайте бесплатно (/ru/forum/533225).
pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#2
Tour-Box:
А за что они вам платить-то должны?

Ну как за что ? За успешные инсталы. Кондуит насколько я знаю копейки платит, а вот рубар по 400р. за 1000 установок.

Монетизация осуществляется за счет поиска. Мы предоставляем вместе с тулбаром поиск от Яндекса. Пользователи тулбара кликают по рекламным ссылкам Яндекс.Директ в выдаче Яндекса и с этого мы выплачиваем вебмастерам. У нас существует два вида системы оплаты. Первая, для средних площадок - мы платим за инсталлы фиксированную сумму. Вторая, для крупных площадок - мы платим за клики по рекламным ссылкам Яндекс.Директа.

У меня сейчас на сайте пользователи неплохо кликают по директу, так что 40 копеек за инсталл для моего сайта считаю слишком мало.

Tour-Box:
Обращались к кодерам, 3 месяца обозначили по срокам, цена соответствующая.

Скиньте мне пожалуйста контакты программеров, интересно будет с ними пообщаться.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3
pikasso:
Кондуит насколько я знаю копейки платит, а вот рубар по 400р. за 1000 установок.

Что-то вы путаете. Conduit платит намного больше, чем рубар.

Рубар сча платит 800 рублей за 1k инсталлов, но это очень мало. Жесть как мало. Я смотрю на статистику кликов по поиску - понимаю, что это сущие гроши, то что дает рубар за установки.

В conduit хоть есть много разных функций, гаджетов и прочего. Там оплата за инсталлы зависит только от активности юзверов. Чем активнее они - тем больше оплата за инсталл, причем она может достигать достаточно солидных размеров.

Рубар пишет о том, что для крупных партнеров он готовы платить процент от выручки на поиске. Посмотрим, как увелю обороты - попробую.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#4

stryker, вот неплохой обзор конструкторов баров: http://habrahabr.ru/blogs/eCommerce/101140/

pikasso добавил 20.09.2010 в 20:32

stryker:
Рубар сча платит 800 рублей за 1k инсталлов, но это очень мало. Жесть как мало. Я смотрю на статистику кликов по поиску - понимаю, что это сущие гроши, то что дает рубар за установки.

Именно поэтому я и интересовался стоимостью разработки своего бара.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий