Массовая регистрация аккаунтов на фрихостах

jokerov
На сайте с 18.07.2008
Offline
102
1890

Продам набор PHP скриптов для массовой регистрации аккаунтов t35.com. В этот набор входят:

1) Скрипт регистрации(работает через прокси)

2) Скрипт подтверждения по e-mail

3) Чекер фтп(позволяет проверить аккаунты на работоспособность).

Логины, в зависимости от настроек скрипта, берутся из файла или генерируются.

Имена и Фамилии случайным образом выбираются из файла.

Для корректной работы необходимо: PHP5 с поддержкой CURL и 1 домен(нужен для e-mail).

Скрипты предназначены для запуска из терминала(root@vpupkin:~$ php -f reg.php и т.п.), но в браузере тоже будут работать.

Цена: 20$

Если есть вопросы пишите в теме или в личку.

P.S.: За дополнительную плату возможна доработка скриптов под Ваши нужды.

Так-же можно обращаться по поводу написания регера под нужную Вам фриху.

D
На сайте с 09.04.2009
Offline
75
#1

t35 иногда меняют регистрацию, то добавляют капчу то убирают, если я куплю скрипт а через месяц там смениться капча, мне опять 20уе платить или вы за так сделаете?)

Вечные ссылки (http://www.gogetlinks.net/?inv=k9a4pk) | VPS за 8.99 € - 4 ядра, 12 память, 300гиг SSD -Германия (https://goo.gl/9ZgvyP)
jokerov
На сайте с 18.07.2008
Offline
102
#2
Dodgy:
t35 иногда меняют регистрацию, то добавляют капчу то убирают, если я куплю скрипт а через месяц там смениться капча, мне опять 20уе платить или вы за так сделаете?)

Обновления будут бесплатны. Но не факт что они будут т.к. могут ввести серьёзную защиту против авторегистраций.

[Удален]
#3
jokerov:
Обновления будут бесплатны. Но не факт что они будут т.к. могут ввести серьёзную защиту против авторегистраций.

тоесть, обновления будут, но не факт!😂😂😂

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#4
Seoligga:
тоесть, обновления будут, но не факт!

а что? такое бывает. например, фрихостю нигде сейчас не найдешь.

или есть одна фриха, где прикрыли регистрацию. тут никакие обновления не помогут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий