Нужен прогон по моей базе трастовых сайтов (ручками)

1 234
A1
На сайте с 28.08.2009
Offline
89
#31

Если вакансия до сих пор актуальна, то готов взяться за выполнение работы.

Стоимость - 500-700 руб. (за 2 сайта, все зависит от затраченного времени на каждую регистрацию).

База Ваша...не буду лукавить... мне потребуется, для использования в личных целях, т.к. самому собирать лень.

В итоге база стоит 600-1000 + работа 500-700.

Те работники, которые, говорят о ненадобности Вашей им базы - откровенно врут, только ее они и желают видеть у себя, при этом не до конца понимая зачем))).

Посему, предлагаю работать поэтапно: я регистрирую ваши сайты в 10-20 пунктах базы, и так до тех пор, пока она не закончится.

[Удален]
#32

По согласованию с 2names еще раз вклинюсь, интересуют расценки примерно 10 у.е. за 200, у меня база 400 ремикс, за сортировку разово естественно доплачу сверху, в качестве отчета страницы с ссылкой на сайт.

Сайтов на прогон более 100 на данный момент, поэтому просьба постить только в свежих темах.

Желательно прогонять так 1 сайт в день (база 400 трастовых сайтов).

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#33
Udezz:
Прогоняю по базе из 90 сайтов (39 в ЯК), где буду проставлять ссылку.

На всех сайтах из базы приведены примеры страниц, где я оставил ссылку.
Все проставленные 90 ссылок по этой базе на данный момент находятся в индексе Яндекса.
Естественно без noindex и nofollow.
Суммарный тИЦ базы: 30300.
1-сайт 5$
5-сайтов 20$

Icq-622611615

Не понятно, что это было...

Выслушал от этого товарища массу настойчивых просьб не только оплатить, но и выслать код протекции до начала работ... Обещал товарищ на след. день, как штык к 10 утра прислать отчет...

Но видимо фраза "сначала работа - потом оплата" привела его в уныние... Может и работа-то и не предполагалась :(

Вообщем, рекомендую поосторожнее с этим благодетелем... Не скидываться ему по 5 баксов на пиво...

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
O
На сайте с 29.08.2010
Offline
2
#34

Внимание мошенничество Udezz / icq 622611615!

Заказал этом п#дору регистрацию, он клялся и божился что regta регулярно заказывает регистрации. Перевел ему 5 долларов, молчание,я отписал ему с другой аськи- история повторилась, мол Да, прогоняю, деньги вперед, на мое предложение закрыть обязательства по ранее оплаченному сайту, последовало очередное не выполненное обещание.

Покупаю контекстные ссылки (ювелирка, подарки, мода, украшения, мобильные телефоны)
ЯТрудоголик
На сайте с 07.08.2010
Offline
86
#35

Всем здравствуйте!

Я занимаюсь регестрацией сайтов по Вашим базам. Чтобы доказать, что я не очередной кидала, оплата по факту. Подробнее в моем топике: Качественный ручной прогон сайтов по Вашим базам

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий