Рисуем магазинчики... портальчики... и прочие разности

1
На сайте с 28.05.2006
Offline
7
#21

:) Ух ты. Ну показывайте сделанное, посмотрим, если уровень достаточен, я буду рекомендовать Вас людям, которым вынужден отказать сам по различным причинам, не касающимся денег.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#22

Вы представляете себе, что такое индивидуальный дизайн каждой страницы? Я сомневаюсь. Описанное Вами - это шаблон главной с размещением на ней блоков.

Покажите мне работу Вашу, которая реально потянет на 2к зелени и я сделаю заказ. Нам за 3500 евро делает человек полнофункциональный магазин. Причём на двух языках и не на стандартных скриптах. Его работы я видел и оценил. Покажите, что Вы реально так круты и заказ будет Ваш. Оплачивает икорный дом Zarendom - Германия. Заодно и сомнения у всех рассеятся. Но пока я на 100% сомневаюсь в Вашей компетентности.

Человек даже с самой золотой работой, но одной не может стоить 2к баксов.

P.S. Вопрос не в цене. 2к грина - не дорого для стоящего сайта, вопрос в том, что Вы не показали ничего подтверждающего, что Вы способны создать на 2к баксов. 🚬

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#23
saidnavy:

P.S. Вопрос не в цене. 2к грина - не дорого для стоящего сайта, вопрос в том, что Вы не показали ничего подтверждающего, что Вы способны создать на 2к баксов. 🚬

Очевидно Вы недопоняли.

2000 стоят только картинки в шопе :) + отдельно оплачиваются иконки + отдельно верстка.

ЗЫ Какая квалификация должна быть у дизайнера что бы он мог отрисовать макет страницы а иконки нет и передавал эту работу третим лицам ?

1
На сайте с 28.05.2006
Offline
7
#24
saidnavy:

P.S. Вопрос не в цене. 2к грина - не дорого для стоящего сайта, вопрос в том, что Вы не показали ничего подтверждающего, что Вы способны создать на 2к баксов. 🚬

http://free-lance.ru/users/120kbytes

Результат опроса целевой аудитории:

Эргономика(удобство использования): 9,1

Внешний вид: 8,5

Вот пожалуйста, работа за $4300. Вот накрывшийся тендер, с которого я получил прямой заказ на дизайн, сумма там указана. Я прошел мимо этого тендера, не смогли люди нарисовать необходимое. Дизайн принят Романом Горшковым и Лавром Куция, отрисовывается под ихним чутким руководством(см. яндекс, он расскажет кто эти люди). При необходимости рекомендации от этих людей, в чьей компетенции сложно сомневатся, будут озвучены.

А теперь пойдем от обратного. Докажите мне, что эта работа стоит дешевле в том же качестве, что и сделана либо выше.

Объем работ: 46 полных страниц плюс PDA-версия. Заточка максимальная. Каждая страница тестирована на фокус-группе, оценки приведены выше.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#25

Хм, я продолжаю удивляться подобным темам здесь. На этом форуме нет лохов и идиотов.

Там чу-де-са! )
1
На сайте с 28.05.2006
Offline
7
#26

Прочел комментарий по репе от saidnavy. Я б мог предложить Вам пари, но в данном случае фактически невозможно определить победителя. Мне остается только предложить Вам сделать выбор либо в мою сторону, либо в любую другую.

Также внимательно высмотрю предложения по "ответь за базар", которые реально послужат лакмусовой бумажкой.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#27

120kbytes, обращайтесь. Программинг любого уровня сложности на php& C++ к Вашим услугам. Можно спроектировать любую халеру - нам пока все интересно.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#28

Вообще то не шибко прилично козырять именами.

Тем более что данных людей нет на этом форума а рекомендаций и я могу за глаза написать любых.

И кстати даже если данные люди приняли Ваш дизайн то это совершенно не значит что Вы хороший специалист и что дизайн "от Александра неизвестного" стоит этих денег.

В данную минуту нет ни одного проекта который Вы бы смогли показать. Очевидно просто нечего показывать.......

И вообще верх идиотизма заказывать разработку дизайна за 6000 $ удаленно с общением только по аське.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#29

Пообщались в icq с топикстартером. Финансовую сторону я не хочу выносить сюда. Скажем кратко - отработать он может своё и сделать. Трудочас у него не дорогой, но вот видимо делает медленно... оттого и сумма выходит большая. Но по сути каждый себе цену ставит сам.

P.S. Работой я доволен его, а цены... ну цены у каждого свои.

1
На сайте с 28.05.2006
Offline
7
#30
Deni:
Вообще то не шибко прилично козырять именами.
Тем более что данных людей нет на этом форума а рекомендаций и я могу за глаза написать любых.

И кстати даже если данные люди приняли Ваш дизайн то это совершенно не значит что Вы хороший специалист и что дизайн "от Александра неизвестного" стоит этих денег.
В данную минуту нет ни одного проекта который Вы бы смогли показать. Очевидно просто нечего показывать.......

И вообще верх идиотизма заказывать разработку дизайна за 6000 $ удаленно с общением только по аське.

Любезный друкк, не знаю кто Вы, но думаю стоит поискать в Яндексе кто эти люди, и уже потом подумать или у Вас лично достаточно квалификации, чтоб их критиковать. Успехов!

---------------

Переходим на новую форму общения. Кому что-либо не нравится в предложении, кому не нравится условия, цифра, и прочее - может смело ничего не писать и я буду заочно признателен этому человеку. Места для пассажиров с свободным временем дальше по коридору.

Если у кого-либо, как у уважаемого saidnavy, есть правильные вопросы, я буду благодарен, если этот человек отпишется и задаст их либо в прямом эфире, либо приватно. Он получит пояснение и,надеюсь, я смогу удовлетворить его интерес.

Большое спасибо за понимание, с уважением.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий