Идея каталога.

12
M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#11
XBons:
Имхо, технология подобного каталога практически нереализуема, т.к.
возникает сложность с огромным количеством разделов, плюс сложнось чисто програмной и аппаратной реализации.

Да рейлизовано уже всё, смотрите выше. ;)

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#12

Я не владею свободно английским языком, но понял, что там идея несколько другая, а именно создание каждым пользователем своего аккуанта и ведении на нем журнала закладок, которые потом подсчитываються. Близко, но не то.

Кто будет так замарачиваться?

Мое предложение простое, естественное и перспективное. "Загрузил и готово". А у американцев нужно регистрироваться, подтверждать, вести журнал с закладками, еще рекламу впихнут в интерфейс.

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#13
XBons:
Я не владею свободно английским языком, но понял, что там идея несколько другая, а именно создание каждым пользователем своего аккуанта и ведении на нем журнала закладок, которые потом подсчитываються. Близко, но не то.

Кто будет так замарачиваться?

Мое предложение простое, естественное и перспективное. "Загрузил и готово". А у американцев нужно регистрироваться, подтверждать, вести журнал с закладками, еще рекламу впихнут в интерфейс.

Ну да, это самая продуманная система.

Ну кто захочет получить бонус.

Ну да, для спаммеров это так и есть, но для тех людей, кто действительно хочет и регистрация не помеха.

ST
На сайте с 29.10.2005
Offline
46
SvT
#14

а у мя в закладках 19 сайтов.. и не дуаю что они многим нужны)

Биатлон (http://biathlon.net.ru/)
visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#15

Ответ на большинство вопросов.

Что значит не совсем белый?

Для уникальных, интересных сайтов он белый. Обратку можно ставить, а можно и не ставить. После моего просмотра я его активирую.

Что делать сайтам, которые не входят в число уникальных?

Обязательно ставьте обратку и Ваша ссылка будет активирована в разделе «Разное» или «Каталоги».

Что делать, если нет нужного раздела?

Размещайте сайт в разделе «Разное». Если сайт уникальный, интересный, то для него я создам раздел и его туда перенесу.

Кто определяет уникальность и интересность ссылок?

Думаю, что Вы уже догадались.

pupkin
На сайте с 07.09.2004
Offline
82
#16

Эх-хе-хе-хе-хе! Такой доменчик! Вот бы из него чисто женский каталог сделать... мням!

Постоянный обмен WMR На Яд,Обмен 1 к 1, комиссию каждый платит сам Можно на постоянной основе, приблизительно 40000 WMR в месяц. Icq 435443
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий