Администрирую сервера. Оптимизицая под большую наг-ку. Nginx,apache,mysql

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#11

Господа, спасибо за теплые отзывы. Обращайтесь, есть "окна" на весь сегодняшний день и на завтрашний.

По любым вопросам - так же стучите, постараюсь ответить на все.

Спасибо за внимание.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#12

Всем добрый день господа. Вернулся из срочного недельного отпуска отдохнувшим. Снова готов к работе в полном объеме. обращаемся.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#13

человек, который мне постучался час назад с проблемой притормаживаемости сайта, кешированием и так далее.

постучись в аську мне.

mazya
На сайте с 03.04.2007
Offline
96
#14

Воспользовался услугами ТС. pupseg оперативно настроил сервер так, что теперь при той же самой нагрузке на сервер все летает. Отзывчивый и профессиональный человек.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#15

ТС, оперативно откликнулся и бездвоздмездно помог, спасибо, очень приятно

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#16

Реакция и помощь буквально мгновенная. За пару минут исправил мне все, очень благодарен и рекомендую. Человек в связке ngnix + apache явно шарит.

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#17

Спасибо за теплые отзывы.

шарю я не только и не столько в nginx+apache и т д. просто эта связка очень популярна у хостеров и вебмастеров.

в целом - обращайтесь по любым техническим вопросам, связанным с UNIX-системами и сетевым оборудованием.

Спасибо за внимание.

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#18

Вы когда-нибудь пробовали консультировать человека, который мало понимает в администрировании серверов? Для этого нужны крепкие нервы :)

ТС помог мне настроить VPS под мои пожелания, переустановили LAMP, сменили почтовый сервер, много всего по мелочам. Терпеливо отвечал на мои местами глупые вопросы.

Отличный специалист, рекомендую всем.

Спасибо.

Website CMS: быстрая, удобная, недорогая! Вечная лицензия за 45$ (/ru/forum/524503) Яся - быстрый поиск фото для товаров. OpenCart/ocStore. Дополнение. (/ru/forum/665287) Грамотная верстка ваших макетов (/ru/forum/comment/8853216)
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#19

del del del

pupseg добавил 11.10.2010 в 22:31

PS: господа, это касается тех, кто экономит каждую сторублевку - вы не мой клиент. я стараюсь гарантировать полный цикл качества услуг на все 200%. мои цены, возможно больше на 5-10% чем у конкурентов. извините, таков рынок. мой вход по ssh на сервер начинается от 20-30$. я отвечу на все ваши вопросы и не пропаду на неделю в аське. я доведу все дела до конца - будь вы клиент, готовый платить тысячи долларов или будь вы студент, который пытается начать свой онлайн биз на последние 500 родительских рублей. я во всем помогу.

но! только, если вы настроены серьезно.

"я потом оплачу"

"сейчас денег нет"

"у васи_пупкина это стоит 5$"

"чтото долго вы возитесь!"

все подобные замечания отправляются сразу в полный игнор. при желании заказчика я готов заключить юр.договор (имеется ООО), оформить сделку через натариуса и т д.

если вы - не серьезный клиент - то лучше не тратить мое и ваше время. любые интересные задачи - я выполню бесплатно, это подтвердят участники данного форума. помогу во всех проблемах, действительно серьезных проблемах - бесплатно или за символическую плату.

давайте избавимся от школоты и ламарья.

Спасибо еще раз всем за внимание.

[Удален]
#20

pupseg, интересует перенос и настройка сайта, установка защиты от Доса, а также рекомендации по серверу (с ежемесячной оплатой около 50 у.е.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий