Схвачены орловские городские партизаны-националисты

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#51

Калинин, зато Одесса.. Ах, Одесса - жемчужина у моря.. Какие там пляжи, а мидии там какие! И памятник Утесову. Хорошо, уговорили, Украину не будем присоединять. Присоединим Одессу и Бердичев, для контраста. И на великах.. к Грею..:D

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#52
qwmu:
Русских действительно все меньше и меньше, но такие как вы помогаете народу перейти к решительным действиям и за это вам +

Действуй, только смотри клавиатуру не поломай, деятель.😂

Privod добавил 13.08.2010 в 15:18

TheGRAM:
Хорошо, уговорили, Украину не будем присоединять.

Нет уж извольте, назвался ........ полезай в .......😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Q
На сайте с 04.08.2010
Offline
16
#53
Jackyk:
Еще бы. Больше того, она еще со времен выхода стопицот лет назад позиционируется аффтаром как антифашистская (бу-го-га), что опять же совершенно в духе нацистских провокаторов. Самое смешное, что толпы идиотов свято в это верят просто потому, что так написано в аннотации и переписано очередным национально-озабоченным на каком-нибудь нацистском форуме. Впрочем, это очень благодатная почва: любая соответствующая тренду искра вызывает в неокрепших умах пламя. А вдохновителям подобных движений только того и надо.

Одно из событий описанное там реально происходило в моем городе и не верить в это попросту глупо. Вот как раз такая искра и родила в Орле восстание, значит работает:)

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#54
Jackyk:
Интересно, сколько позитива останется после того, как на тихой улочке толпой отоварят за то, что
Или зарежут.

Не ерундите. Во-первых, подобные нападения последнее время крайне редки. И заслуга в этом не правоохранительных органов. Снизилось количество нападений на простых граждан других стран потому, что пришло понимание, кто виновен в бесконтрольной миграции.

Во-вторых, татары - комплиментарный нам народ, с которым русские жили и живут бок о бок много лет, и неприязни друг к другу не испытывают.

SeoMotion добавил 13.08.2010 в 15:31

Jackyk:

Вы очень хорошего мнения о чистоте помыслов фашистов.

Вы вроде взрослый дядька, а всё туда же, курсом, заданным зомбоящиком.

Почитайте на досуге определения терминов "Фашизм", "Нацизм", "Национализм".

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#55
ps: сам я татарин.

Что в тебе татарского?

Кацапет ты.

Избави Бог Россию от ещё одного депрессивного региона. Штук 100 уже есть, стопервого не надо - ниасилим. Я с ужасом жду присоединения Абхазии - её-то не осилим, не то что здоровенную Украину.

Это еще не считая того, что хохляцкие слабые гены никак не идут на пользу русскому организму.

Наивно считать что деревенский дебильчик стал русским, лишь голосуя за януковича.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#56
filosof:

Кацапет ты.

Кац, опершийся на парапет? Опять одесские мотивы...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#57
Damirovich:

ps: сам я татарин.

крымский, волжский...?

в память о каком событии стоит на Красной площади Собор Василия Блаженного?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#58
SeoMotion:
Во-первых, подобные нападения последнее время крайне редки.

Ряд нападений каждый месяц имеется. И это, разумеется, только то, что попадает в интернет. Больше это или меньше, чем 5 лет назад - я не в курсе. Тем, на кого напали - думаю, вполне достаточно.

SeoMotion:
Во-вторых, татары - комплиментарный нам народ, с которым русские жили и живут бок о бок много лет, и неприязни друг к другу не испытывают.

Во-первых, это лишь Ваше мнение, которое с мнением немалого количества борцов за чистоту нации не совпадает. Во-вторых, речь же не об официально объявленной войне идет, а когда на улице нападают на "инородца", никто там не будет устраивать экспертиз - татарин он, или кто другой.

SeoMotion:
Вы вроде взрослый дядька, а всё туда же, курсом, заданным зомбоящиком.

Давайте приемчики ниже пояса оставим школьникам для школьников. Со мной такое не канает.

SeoMotion:
Почитайте на досуге определения терминов "Фашизм", "Нацизм", "Национализм".

В условиях наших реалий для меня что фашист, что нацист, что расист - одно и то же, плюс-минус. А слова "национализм" я тут не употреблял. Не потому, что он мне сильно близок, а просто чтобы не приплетать сюда же тех, кто пытается руководствоваться идеями "здорового национализма", то есть отделить хорошее от плохого там, где это не всегда возможно.

С уважением, Евгений.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#59
filosof:
Это еще не считая того, что хохляцкие слабые гены никак не идут на пользу русскому организму.

А о том что такое "слабые гены" и как они влияют на "русский организм" поподробней нельзя?

И что такое "русский организм"?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#60
filosof:
Что в тебе татарского?
Кацапет ты.

1. что вы имеете ввиду под словом "татарского"?

2. честно признаюсь незнаю, что такое кацапет, но видно что-то обидное, поэтому сообщаю вам и совсем без позёрства: "Сам ты, тупой, дебил!" 🚬

Damirovich добавил 13.08.2010 в 16:03

nso:
крымский, волжский...?
в память о каком событии стоит на Красной площади Собор Василия Блаженного?

можно подумать в те суровые времена, татары тоже не сжигали русские города...

скажите честно, ваш пост о чем говорит, что вы идиот или провокатор? 🚬

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий