Взлом и кража с WebMoney Keeper light

OG
На сайте с 10.03.2010
Offline
28
OGG
#321
megaBOT:
скажите, а есть ли возможность заблокировать (отключить возможность) получения кредитов с моего кошелька, в случае его взлома ?
то есть если мой кипер взломают, то у мошенника не будет возможности оформить кредит с моего кошелька. как-то так...

есть только 1 способ - не получать персональный аттестат.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#322
OGG:
есть только 1 способ - не получать персональный аттестат.

аттестат уже есть :)

referees
На сайте с 13.12.2009
Offline
115
#323

Все, достаю старый дряхлый комп, форматирую его, ставлю винду и ставлю только один кипер туда. и ничего больше.

вДропе.ру (http://vdrope.ru) — поиск слов в освобождающихся .ru и .рф доменах
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#324
referees:
Все, достаю старый дряхлый комп, форматирую его, ставлю винду и ставлю только один кипер туда. и ничего больше.

Еще нужно не подключать его к интернету и не совать в него флешки/дискеты. Тогда это даст 100% гарантию безопастности. :)

AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#325
referees:
Все, достаю старый дряхлый комп, форматирую его, ставлю винду и ставлю только один кипер туда. и ничего больше.

Ставьте кипер лайт на линукс и спите спокойно ;)

Форум о Бали (http://baliforum.ru)
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#326
megaBOT:
скажите, а есть ли возможность заблокировать (отключить возможность) получения кредитов с моего кошелька, в случае его взлома ?
zagred:
Нету такой возможности

Как это нету? 🚬 Подтверждение переводов по e-num должно помогать и от этого. Для того чтоб выдать/получить кредит сначала надо добавить нового корреспондента, нет разве? А это при включенном подтверждении переводов можно сделать тоже только через e-num. 🚬

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#327

Похоже тема уже не актуальна.

lekoleko:
8/12/2010 6:33 PM Вывод 1,925.00 $ на Z172880014971 (Персональный аттестат, BL: 169)

Судя по тому, что BL восстановился и даже вырос, они давно все вопросы решили...

[Удален]
#328
evergreen:
Как это нету? 🚬 Подтверждение переводов по e-num должно помогать и от этого.

Был задан вопрос: можно ли ВООБЩЕ отказаться от получения кредитов? Процитировал суппорт вебманей - такой возможности НЕТ.

Все остальное - лирика и техдетали, которые не спасут вас от получения левых кредитов.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#329
zagred:
...техдетали, которые не спасут вас от получения левых кредитов.

Можно поподробнее, что ли? А то хотел было испугаться, да пока передумал. 🚬

[Удален]
#330

evergreen, читайте темы "взломали кошелек, набрали кредитов".

Для тех, кто в танке: согласно ответа суппорта вебманей, заблокировать получение любых кредитов на свой акк невозможно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий