Регистрцаия в каталогах

1 234 5
LM
На сайте с 30.11.2001
Offline
71
LiM
#21

Ну почему же. Тематика вполне нормальная.

Надо классически искать места, где обитают Ваши потенциальные клиенты: сайты турфирм, сайты-путеводители по странам шенгена или отдельным достопримечательностям и т.п. Еще стоит поискать среди деловых сайтов такие, где может наблюдаться повышенное кол-во людей, ездящих в командировки...

Тут уж Вам лучше знать, где копать.

С уважением, Андрей Хроленок. Загляни в FAQ по оптимизации и продвижению сайтов (http://www.seoman.ru/FAQ/) Анализатор страниц сайтов (http://www.seoman.ru/analizer/)
mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#22
Как писал Fitis

Вот это правильно! Только вот все площадки, которые видел, забиты рекламой... Где бы нормальные найти? Да и тематика у меня не особо популярная - смотрите сами:(

Кстати, я за пару дней нашла 30 каталогов с прямыми ссылками, причем особо и не парясь. ;) Вас этот вопрос интересовал помнится. ) Так что немного усилий и все будет. ;)

С уважением, Митронина Елена.
Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#23
Как писал mitru

Кстати, я за пару дней нашла 30 каталогов с прямыми ссылками, причем особо и не парясь. ;) Вас этот вопрос интересовал помнится. ) Так что немного усилий и все будет. ;)

Это-то не проблема - в таком деле даже 1PS.ru поможет. Кстати, во многих каталогах в robots.txt стоит запрет на идексацию страниц со ссылками. Вот такой прикол:)

С уважением, Константин.
mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#24
Как писал Fitis

Это-то не проблема - в таком деле даже 1PS.ru поможет. Кстати, во многих каталогах в robots.txt стоит запрет на идексацию страниц со ссылками. Вот такой прикол:)

1PS.ru - система автоматического добавления в каталоги. ТАк а речь то о другом. Можно зарегистрироваться хоть на 5000 ресурсов, а толку? Ссылки надо смотреть. %)

[Удален]
#25

Кроме ссылок нужно смотреть все варианты клоакинга и пр. Вы за пару дней нашли 30 каталогов с прямыми ссылками, но в 1ps из 300 около 50-60 дают прямые ссылки, а регистрация занимает не больше часа.

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#26
Как писал beshbarmak
Кроме ссылок нужно смотреть все варианты клоакинга и пр. Вы за пару дней нашли 30 каталогов с прямыми ссылками, но в 1ps из 300 около 50-60 дают прямые ссылки, а регистрация занимает не больше часа.

А я уже воспользовалась услугами 1ps. Просто если просматривать все каталоги на наличие прямых ссылок, в которые отправляется рег.анкета, на это уйдет еще пару дней. ;) Для меня то главное не регистрация везде, где только можно, а именно там, где будет польза. Да еще и список сделать, чтоб в след.раз не мучиться.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#27

Собственно польза = 1-2 посетителя в день + "низкая" ссылка. Я тестировал несколько раз - бесполезно.

Значительно больше пользы будет от тюнинга сайта ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
LH
На сайте с 01.09.2003
Offline
1
#28

Cossack, мне казалась ты на запад работаешь, какой тебе прок с 1ps?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#29
Cossack, мне казалась ты на запад работаешь, какой тебе прок с 1ps?

Не обижай казаков. Когда они работали? К сведению: царский указ о запрете казакам работать никто не отменял.

На самом деле выбор сервиса дело привычки. Для многих 1-2 посетителя - уже интересно. Делая свой первый сайт - я переживал из-за каждого ушедшего с первой страницы ;).

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#30
Как писал Cossack

Значительно больше пользы будет от тюнинга сайта ;).

Эх-х, только накладно это...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий