Рерайт/копирайт от 1 до 2 уе!

123
M
На сайте с 28.07.2010
Offline
5
#11

Ратник, пусть пишут, только не стоит указывать мне, что делать и как поступать, что исправлять, а что нет! Пусть закажут, увидят текст.....

PF
На сайте с 30.07.2010
Offline
2
#12
Maxoni:
Ратник, пусть пишут, только не стоит указывать мне, что делать и как поступать, что исправлять, а что нет! Пусть закажут, увидят текст.....

Вы прям одолжение делаете))

Копирайт от 1.5wmz/1000, Рерайт от 1wmz/1000. ICQ 202-816-100 Портфолио http://www.free-lance.ru/users/PercoFF/portfolio/ (http://www.free-lance.ru/users/PercoFF/portfolio/) Тема /ru/forum/535785 (/ru/forum/535785)
PanSapkowski
На сайте с 31.07.2010
Offline
1
#13
Maxoni:
Ратник, пусть пишут, только не стоит указывать мне, что делать и как поступать, что исправлять, а что нет! Пусть закажут, увидят текст.....

Рубли принимаете? Мне тысячу рерайта, пожалуйста. Исходник кину в ЛС.

[Удален]
#14

В сеобредотекстах ошибки, что не ошибки - есть ли разница? Там важна цена

M
На сайте с 28.07.2010
Offline
5
#15

PanSapkowski, заказ принят...будет готово!

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#16

Maxoni, я бы на вашем месте написал текст на тему: почему всякие непонятные личности не должны писать в мой топик и учить меня, как писать тексты. И выложил бы это творение в топик.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
M
На сайте с 28.07.2010
Offline
5
#17

Антон Белов, спасибо, но не нужно умничать)))))

PanSapkowski, Ваш заказ готов! Высылаю в лс текст!

PanSapkowski
На сайте с 31.07.2010
Offline
1
#18

Ну что ж... 11 ошибок. Пунктуация хромает очень сильно. Стиль изложения "угловат" и не очень складен. Не стоит такой текст доллара. Не советую брать у ТС рерайт; копирайт не видел (и слава богу). ТС`у можно пожелать профессионального роста, благо он ему пригодится. За статью спасибо.

P.S. ну вот я и заказ сделал, и текст увидел, а мнение о Ваших способностях в русском языке не изменилось.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#19
Changer.ru:
В сеобредотекстах ошибки, что не ошибки - есть ли разница? Там важна цена

Несомненно, вы правы. Но тут другое: автор темы утверждает, что он хороший копирайтер, гарантирует грамотность, уникальность и т.п. По сути, он пытается обдурить клиента. Если бы написал ТС, мол, так и так, строчу контент для ГС-ов, за качество не взыщите, ибо цена вас жутко обрадует. Так нет же!

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#20
Maxoni:
но не нужно умничать)))))

Быть умным - сейчас не модно и ваще не по понятиям? :D

PanSapkowski:
Ну что ж... 11 ошибок. Пунктуация хромает очень сильно.

И ты это оплатил?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий